Я Пришла

Кто знает, что изображает логотип Чемпионата мира по футболу 2018 года , проходящий сейчас в России? 🖼

Ответы
Алексей Малахов

Предполагаю, это вид кубка, символизирующий футбольный мяч, взлетающий в космос, вместо того чтоб лететь в ворота, и маленький, всё же прыгающий Акинфеев.

Я Пришла

а почему он без ног? он ведь не баскетболист

Алексей Малахов

Стилизовано. А баскетболисты без ног?

Я Пришла

нет... но если бы чемпионат был баскетболистов, то было бы понятно почему человек летит за мячом...да и на мяч ЭТО совсем не похоже....

Алексей Малахов

Вижу, Вам не угодишь.....

Я Пришла

это больше похоже на какой-то летающий объект с иллюминаторами

Неизвестно Неизвестно

Прощай пенсия, здравствуй налог и повышение цен

Борис Алиев

Стилизованный футбольный мяч на подставке.

Я Пришла

не вижу ни меча, ни подставки... это какие-то иллюминаторы и люди безногие куда-то летят

Борис Алиев

Меча нет , но явно виден мяч и подставка. Посмотрите внимательней.

Я Пришла

мяча, конечно же

Борис Алиев

Вот именно....

Я Пришла

нет

Борис Алиев

Чего же у Вас нет?

Юрий Щегольков

тапочек..Чем непонятнее,, тем интереснее

Я Пришла

нет. каждый предмет , тем более такой несёт в себе смысл!

Юрий Щегольков

понятно что кто то изобретал..одно заметно подобие мяча..Это как в анекдоте:: на столе лежит и блестит угадай что ? гадали всяко ложка ,кастрюля зеркало..Оказывается сапог..А почему на столе? Мой сапог куда хочу туда и положу..вот и смысл

Юрий Щегольков

ПРивет!!!💐

ⅅжекоб✭Умба

Ну мяч, там точно присутствует.

Я Пришла

где там мяч?

ⅅжекоб✭Умба

В самом верху, с синими пятнами.

Я Пришла

а почему он не круглый?

ⅅжекоб✭Умба

Мне кажется, что достаточно круглый.

Я Пришла

мне нет

ⅅжекоб✭Умба

Ну я не знаю...

Flaer Den

Вообщето волчок а не эта уйня

Я Пришла

погуглите! это и есть действующий логотип!

Flaer Den

Ну сами погуглите егт зовут Забивайка это волчонок

Я Пришла

ну вы придурок!😆 http://abali.ru/emblema-logotip-chempionata-mira-po-fu/

Flaer Den

Это ты придурка за бей чм по футболу 2018....там волк с мячом иии все матчи с него начинаются

Ма
Майя

Мундеаль , конечно 😁😁😁

Я Пришла

вот-вот😆

Юрий Барденков

инопланетная субстанцыя

Я Пришла

что такое грабли?

Юрий Барденков

как вы пишите - образование

Я Пришла

образование, но не в общепринятом смысле, а в смысле обретения мудрости и духовного роста

Юрий Барденков

что есть то есть

Александр Мальцев

ПОНТЫ СОВРЕМЕННЫХ ЛЮДЕЙ

Терко Павлик

ебздень какая-то

Я Пришла

точно!

Nikola Mahkov

😜

Valera Ja

ПИЗДАТО!

Света Дмитренко

не заю

Я Пришла

вот и я не поняла... и так смотрела и эдак...

Света Дмитренко

а люди чо говорят

Я Пришла

тоже не понимают

Света Дмитренко

спаибо

Я Пришла

не за что