Киса Рус

Если бы вы были преподавателем, то чему учили бы?

Ответы
Бо
Бока

НВП, немецкий, аглицкий. через полгода занятий половина детей могли сносно говорить на английском. ещё борьба греко-римская борьба. тоже в школе вёл. через полгода мальчики становились чемпионами и призёрами областных соревнований. один ученик в Питере обосновался-чемпион мира по тайскому боксу.

Киса Рус

Я от вас в восторге!

Бо
Бока

а чемпион - Юра Бухвалов. в инете можно его бои посмотреть. он тренер сейчас в Питере

Киса Рус

Здорово!

Галина Ширина

Учу. Сама больше любила литературу,но ,оказалось, изучать язык,используя знания народных традиций,кухни,фольклора,рисунка,мелодий и т.д.- бесконечно интересно и каждый раз по-новому! Была бы профи,учила бы ещё и танцам.💃🕺

Киса Рус

Вы умница!

Галина Ширина

Неее, если на карантине без копейки 2,5 месяца- грош цена моим знаниям."Не говори,ЧТО ты делаешь,покажи,ЧТО ты заработал!" Вот и "кручусь" на "глухом" карантине!

Киса Рус

Многие так сейчас ...🙃

Галина Ширина

Всё-в наших головах,руках,ногах и нервах!

Киса Рус

Без вины виноватые...

Галина Ширина

Думаем о хорошем и не оглядываемся назад!

Киса Рус

Никогда! Только вперед к светлой жизни с надеждой на лучшее!

Helen Brown

Я преподаватель. Учу студентов не только своему предмету ( филология, иностранные языки), но и любви к познанию мира, и уважению к мнению другого человека. Последнего, к сожалению, в нашем обществе недостаёт.

Киса Рус

Вы золотой преподаватель! Удачи вам в жизни!

Helen Brown

Спасибо большое! И Вам любви и удачи во всем!🙏🏻🌺🙏🏻

Киса Рус

Благодарю!🌹🌹🌹

Lana =======

Прежде всего иметь на все своё мнение. Быть уверенными в себе и поступать так как велит сердце, а не потому что кому-то так надо. И при любых обстоятельствах не терять человеческие качества. Любви и доброте.

Киса Рус

Вы умница!

Андрей Юлитин

Как Лев Толстой=то есть Нахуй всё что нам сейчас и раньше, преподавали =Это Лож и Хуйня для ДЕБИЛОВ.Надо учить правде👆=а если не знаеш правду то пошёл НАХУЙ___воот так.

Киса Рус

Очень достойное объяснение. Ну я пошел.

Андрей Юлитин

+++++++++++++++++++++++++

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, это я . Учу специальности, рассказываю о случаях из практики, чтобы знали, что студентов может ожидать. Как выйти из создавшейся ситуации.

Киса Рус

Пока, пока! (Вообще то я шотландская вислоухая)...

Кошка На Раскаленной Крыше.

О шотландской позже подумала.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пока , родня!

Чио-Чио-Сан

Я уже учу-детишек, слУшать и слЫшать музыку, красиво двигаться под музыку и выполнять элементарные танцевальные ПА

Киса Рус

Какая прелесть!

Чио-Чио-Сан

Я тоже так считаю, мне нравится

Раиса

не знаю как сейчас, в мои годы были такие предметы - этика и психология...домоводство... ну на худой конец, литературу)

Киса Рус

Замечательно!

Раиса

🙂

Игорь Гранаткин

Я уже преподавал. Экономику и оперативно-розыскную деятельность( раздел Криминалистики- науки о следах)

Киса Рус

Интересная наука...

Игорь Гранаткин

Их две, просто обе были моей профессией.Потом преподавал, делился опытом с молодыми.

Киса Рус

Вы счастливый человек...

Игорь Гранаткин

Наверно...

Киса Рус

Удачи во всем!☺️🥂

Игорь Гранаткин

Благодарю, взаимно.

Нина Архипова

Вся моя трудовая деятельность была именно тем, о чём вы спрашиваете. Если коротко, то учила всегда ДОБРУ.

Киса Рус

Вы хороший человек

Нина Архипова

Могу сказать без ложной скромности, что это так.

Нина Архипова

Я нарисую в душах теплоту,
В сердцах – добро, в глазах – искринки света,
И людям подарю я поутру
Улыбку – ту, что нежностью согрета.
Я попрошу у радуги цвета:
Раскрашу в них людское настроенье,
Чтоб в мире жили только доброта,
Тепло души и радости свеченье!

Киса Рус

Бесподобно!

Aлександр Кузьмин

я был преподавателем теплотехники в ЛИСТ . потом оказалось , что я нёс ерунду ! ... ну , хоть признался ...

Киса Рус

Бывает...

Алексей Тишевский

Преподаватели преподают, учат учителя. История, обществознание, физкультура, ОБЖ, география.

Киса Рус

Преподают, но ничему не учат?Буду знать.

Алексей Тишевский

Верно, именно так: преподают- но не учат.

Киса Рус

А зачем преподают, если после этого ничему не научишься?

Алексей Тишевский

А вот как раз для этого. Преподал и забыл - и плевать, что усвоили ученики.

Киса Рус

Печально...

Наталья Тюленева

Мне нравилась математика. Нравится психология. Прям, не знаю что бы выбрала)))

Киса Рус

Обе науки хороши!

Наталья Тюленева

Одна наука точная, но бывают исключения. А другая помогает изучить человека, лучше понять.

Та
Таня

Согласно программе но...постаралась бы чтобы было интересно на парах

Киса Рус

Ох уж это наша программа...

Та
Таня

Ага

Михаил Гехт

Был. математика и физика 3 года, и потом бывало почасовиком по ТЗИ

Киса Рус

Прекрасно. Не зря жизнь проживаете.

Михаил Гехт

Да. Надеюсь еще не, пардон, конец))))

Киса Рус

А я этого не говорила. Я желаю прожить вам еще столько и еще сколько захотите. 😸☺️🥂

Михаил Гехт

Уговорили, буду стараться

Вера Дорохова

Доброте и уважению! Что в нашем мире стало дефецитом!!!

Киса Рус

Вы умница!

Вера Дорохова

Не приятно смотреть как молодежь разговаривает со старшими и матерится! Нет у них того,как нас воспитывали! Дали им много свободы,и считают себя царями,могут делать что хотят!

Киса Рус

У них подпорченное мышление, ленность ума...

Вера Дорохова

Это да! Согласна!

Олег

А я и учу.Честности, человеколюбию и говорить НЕТ!!!

Киса Рус

Говорить нет... кому, по какому случаю?

Олег

Учу ,когда надо.

Киса Рус

Ясно...

Олег

🌹🤝

Сергей Громов

....учил бы....доброму...правде и справедливому.......

Киса Рус

Здорово!

Ольга Алешина

уметь разбираться в характерах мужчин и женщин

Киса Рус

Мудро!

Ольга Алешина

просто это очень необходимо...... никто не стремится этого понять

Киса Рус

Согласна полностью!

Сергей Бочков

думать и анализировать. В жизни часто выручает.

Киса Рус

Это же замечательно! Я безусловно верю в вашу искренность. Здесь мне многие пишут о своих благих намерениях и я верю, что так оно и есть. Но, когда я училась, таких учителей не помню. Все строго и сухо по программе и ни на шаг в сторону. Обидно...