Muza

Любите ли Вы свежую выпечку? 🖼

Ответы
Анатолий Мюллер

Да, очень! А Вы? Огорчает то, что моя жена, увы, совершенно не умеет печь! Я её конечно хвалю за её"вкусные" коржи, булочки ...итд. А когда её нет дома, я крошу всю эту "вкуснятину" и с лоджии скидываю вниз голубям и воробьям.😔

Muza

А я люблю печь и раньше очень хорошо получалось, а теперь семья разъехалась вся, а сын, что живёт со мной не любит ни мучное, ни сладкое. Сама скучаю по этому занятию. Иногда для гостей пеку

Александр Таран

Вот она ! Женская жестокость и коварство ! Это ж надо так изощренно над мужиками измываться ! Ну кто же не любит выпечку , и как еще язык поворачивается такие вопросы задавать ? )))

Muza

😌 😄 😛

Андрей

Сударыня!!! Зачем Вы её показали? Лежал на диване,никого не трогал,теперь одевайся,в магазин беги.....

Muza

😃 😃 😃 Смотрите, сбегаете, потеряете калории, купите, скушаете, - получите удовольствие.

Евгений Бабкин

Я отвечаю за безопасность в Электростали но все равно звоните.

Muza

А этих йоговых теперь шуганули, нет их.

Евгений Бабкин

мы работаем будем устанавливать скрытое видео нужен ваш адрес по желанию.Спасибо за сигнал.

Валерий

еще бы скоро в дверь входить не буду а буду просто вкатываться

Muza

😱 😀

Валерий

😊 😊 😊

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Муза! А скиньте парочку на ужин! Такой дуэт мне очень нужен!"

Muza

Да забирайте, хоть все! :))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Спасибо! Добрая душа! Иду за выпечкой,но не спеша!"

Muza

:))

Анна

Очень..но стараюсь не злоупотреблять🙄

Ильгиз Халаутдинов

Люблю, как и большинство людей, да и сам пеку.

Алекс , Алекс

нет , я вообще хлебобулочные изделия не ем ..

Леонид Бахтин

по праздникам -символ праздника выпечка

Я Я

А варенье есть? Ну-у, я так не играю...

Muza

🖼

Я Я

А пойдём шалить на крышах? В честь 9 мая! И пусть менты арестуют, тогда мы тоже будем героями!

Я Я

Вместо выпечки свежей, будем хлебать баланду в казематах НКВД...

Muza

А чего так сильно нашалили?

Владимир Забродин

Очень! Я к тому же ещё и сладкоежка!

Вв

Ещё больше мы любим её кушать. 😃

Тамара Федяева

О да! Но редко себе это позволяю...

Сергей Якушев

да,да,дадада" дадада"да дада"!😄

Малик Зиганшин

выглядит завораживающе вкусно!

Вера Константинова

Очень люблю, даже себе во вред.

Надежда Богомолова

да и я люблю и сама иногда пеку

Виталий Бугриев

Нет только с плесенью, блин!

Александр Волков

А вы любите делать выпечку

Muza

Раньше такое удовольствие получала радовать ей всю, а теперь редко пеку, вся семья разъехалась.