Марина Виноградова

Сегодня мой муж долго бился в истерике, а все потому что подходя к нашей квартире увидел около двери участкового, ну муж естественно спросил мол что вам надо, а тот и говорит "меня вызвали ваши соседи с проверкой, они думают, что вы мучаете животных", на что муж открыв ему дверь указал на меня, как я в наушниках мою пол и во весь голос напеваю "because of you"

Ответы
Любовь Мацарская

😁👍👍👍Я тоже люблю петь,занимаясь домашними делами,только пою без наушников и сама слушаю свои вопли)))))))))))