Свой!

Сон это репетиция смерти ?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Наверное сон - это репетиция чего-то другого. А смерть - генеральная репетиция этого чего- то. 😁

Антонио Бендерас

обратись к нашему товарищу Фрейду, -- у него была книга про сны -- у тебя отпадут такие вопросы.

Каменёк Олег

Отнюдь! Скорее перезагрузка системы вкупе с обработкой и упорядочением дневной информации..

Ти
Тина

Тогда это мое постоянное состояние!!!)))) Люблю сон, спать и сны......интересно что это значит?!

Надежда Шустова

сон-это очень интересно-ложсь спать я задаю вопрос-и всегда во сне приходит ответ-супер!

Надежда Шустова

ответ на поставленный вопрос

Свой!

Сегодня может быть по репетирую ))

Надежда Шустова

четко сформулируйте вопрос и как только присниться надо проснуться и записать а то заспите-очень интересно-уверяю...

Na
Natalia

Что а чушь да голова как дом советов не знаешь что от туда выскочит🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Неизвестно Неизвестно

Бодрствование - вот прелюдия смерти. Особенно когда смотришь новостные телепередачи.

Оксана Рау

Смерть это смена мерности,где душа покидая тело воссоединяется с первоисточником.

Владимир Забродин

Вряд ли. Это всего лишь отдых при которым происходит анализ нашего организма.

Сергей Остёрский

Это отдых от трудов праведных. Пока человек жив. он не должен думать о смерти.

Галина Сергеева

Думаю да. Засыпая, мы не знаем проснемся или нет, хотя уверены что проснёмся.

Галина Сергеева

Или просто не думаем об этом.

Ве
Вероника

Да, сон - это гениальная подсказка мироздания о том, что дух наш бессмертен.

Свой!

Почему тогда память не помнит

Евгений Лавровский Женат

В общем - нет. Это посещение параллельных миров где Вы, или почти Вы, живете

Свой!

Можно и так , пол жизни спим

Свой!

Вы сколько часов в сутки спите

Свой!

Вашем возрасте обычно по 4,5 ч в сутке спят

Свой!

Можно и так тоже по 7ч спать , самый бодрый сон

Soso Motsonelidze

otkuda kvam prihla takaia misl?./udivitelno ohen staraius ne spat ,pohemu? sam ne osaznaiu...posle vahego voprosa navernoe zadumaius...

Анна Ткаченко

сон это продление жизни если человек не будет отдыхать то он скоро умрет

Злата Маккелтар

Сложный вопрос.Для меня сон - это вторая жизнь, эдакая другая реальность.

Alexandra Zhuleva

Сон-это отдых нашего организма.А умирают и без репетиции раз и навсегда!

Анаида Мурадянц

Сон это время смотреть сны и заряжаться энергией, смерть не репитируют

Владислав Ильмер

Это способ отложить смерть. Кошка спит 18 часов в день и живёт до 20 лет.

Ел
Елена

Это подпитка подсознания в реал сознанию. Не торопитесь. Еще успеете

Ел
Елена

Расслабьтесь. И слушайте подсознание, точнее услышьте его.

Ел
Елена

Плохо хотите. Цели нет. В. Синельникоа "Возлюби болезнь свою ". Рекомендую. Или Луиза Хей

Свой!

Тургенева до читать не могу , билблию ещё читаю , времени нет , буду иметь в виду

Ел
Елена

Ж И В И Т Е. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ И ЧИТАЙТЕ МОЛИТВЫ. ВЫ чудо!

Свой!

Чудо это как в перьях или ...?