Свой!

Сон это репетиция смерти ?

Ответы · страница 9
Василий

Да, маленькая смерть)

No Name

Это маленькая смерть

Ayna !!!!

Нет это вторая жизнь

Свой!

Можно считать второй жизнью ,если мы не можем себя контролировать

Свой!

Посоветовали почитать карлос кастанеда

Ольга

это выходной у души

Ольга

не рекомендуется много...7-8

Ольга

добавь еще часок...врачи советуют

Анастасия Бали

Нет . Это жизнь души

Анастасия Бали

А душа в том месте где вам сниться сон . При том там присутствуют души тех кого вы видите во сне . Кстати , они видят точно такой же сон как вы

Татьяна Зенина

Сон-это отдых души

Татьяна Зенина

А душа ,у каждого в разном месте)

Зина Ситникова

зачем о грустном..

Зина Ситникова

бывают сны очень интересные и цветные.

Зина Ситникова

что ни разу не снилось...а мне снился однажды зеленый луг...голубое море . итд..не буду полностью описывать...очень даже интересно. желаю вам сегодня увидеть такой сон...цветной.

Наталья Малышева

НЕ ВСЕМ ТАК ВЕЗЕТ

Наталья Малышева

АХА. ХРОНИЧЕСКИ.... Я О ТОМ, ЧТО НЕ ВСЕМ ВЕЗЕТ УМЕРЕТЬ ВО СНЕ))))

Надежда Дуянова

Это наслождение

Свой!

Вообще хоть иногда высыпаетись

Надежда Дуянова

Бывает но очень редко в отпуске

Надежда Дуянова

Это проблемы вынуждают так жить

Надежда Дуянова

Ну когланибуть это кончится))

Inga Fjodorova

njet,sni nas priduprezjdajet.

Inga Fjodorova

nu menja tozje bila,toljko stranoje,ja zjdala tretjego rebjonka,i vosnje mnje pokazali shto na rabote ja na verkhu shtoto dolzjna posmotretj,a ja kak dura njesjmotrja na moju beremenostj,ja zje sina zjdala,na shestom mesjace bila,zalezla i upala,vot i njeimeju boljshe detei.

Бо
Бока

и умирают во сне

ОК
Оксана Кравченко

Сегодня не усну

ОК
Оксана Кравченко

Не хочу репетировать😃

ОК
Оксана Кравченко

И двух детей с собой впридачу возьму😂

Свой!

Прикольно , это какой то особенный клуб ?

Александр Бакаев

Вы как ребенок!?

Свой!

Это же моя точка зрения , причём тут ребенок

Александр Бакаев

ЗНАЧИТ НАДО ГОТОВИТЬСЯ ОСНОВАТЕЛЬНО!

юля павленко

Это просто сон.

юля павленко

Точно.Однозначно.Это отрепетировать нельзя.

Загадка

Звучит страшно

Загадка

Ну сон ассоциируется с приятным дом,уют,теплая постель и вдруг смерть

Ме
Мелания

согласна👍

Ме
Мелания

да-да.

Руфина

вторая жизнь..

Свой!

Видишь сон и неможешь контролировать

Свой!

Бывает что можете контролировать ?

Руфина

бывает ..говорю это сон...во сне..

Свой!

Я таки уже лет 5 говорю перед сном чтоб руку увидеть без результатов , посоветовали Карлос канстадета почитать

Леди-Ю

Сон это мечта!

Свой!

Если мы даже не можем контролировать себя во сне ,тогда какая это мечта?

Светлана Ахмедова

Какой-то бред

Ге
Георгий

Еще не хватало тебе нашу нацию трогать , червяк ты земляной , иди трогай румынок-цыганок .. а здесь тебе делать нечего ..

Свой!

Таки я то покинул Россию тогда когда был СССР вот счас то что там происходит вся средняя Азия не только трогает но и ****** по всякому

Ге
Георгий

Милый , арабы всю европию трахают средь бела дня , в переходах и в метро , и где угодно .. так что рот закрой .. и не вякай . утырок .

Свой!

А что колики что ли а? Или стыдно стало ? Эххх архар ясно все с вами или могилу копайте пока цены у вас дешовые

Ге
Георгий

Ай .. слушай ,давай иди , пока тебя в ЧС не поместил , заблудший сын ..

Ду
Дульсинея

а сны это что?

Свой!

Сны видят у кого наблюдаются отклонения

Свой!

Нее ну типа дурочка или дурак

Ду
Дульсинея

чё ваще что ли? отклонения у тех кто мёртв, когда спит)