Роман Леви

На следующей неделе думаю поехать отдохнуть в Крым, например в Евпаторию. Кто со мной желает, женщины?

Ответы
Татьяна Я

у нас холодно..дожди...не думаю..что получится в это время вам искупаться в море...хотя..если уж вы совсем отчаянный)))температура воздуха днем +21....какое уж тут море?...и даже думаю...южный берег Крыма вас не спасет..там совсем не намного теплее..)))

Ма
Мария

Честно сказать, я очень желаю, но не потому что с вами, а потому что Крым!Была там два месяца назад, и скажу , что женшину надо брать с собой любимую!!!!

Роман Леви

Так и сделаю!

Татьяна Макарова

и правильно

Светлана

Совет...если есть настольгия по ссср и 80годах то крым ваше!!! ..если все же охото норм отдохнуть то езжай в другое место..

Валентина Рязанова

Лет 20 скинуть бы , точно не отказалась бы . Думаю, найдутся желающие, будет у Вас выбор.

Любовь

Я там отдыхала !! Просто обалденное место. ! Море --песочек. Есть грязелечебница !

Ольга Гусева

ээххх, если бы мои желания совпадали с моими возможностями!!! то безусловно

Tatyana Fedorovich

Да уже в Крыму..не так тепло..как хотелось бы....лучше в Юго-Восточную Азию...

Та
Татьяна

Спасибо ,я туда собираюсь летом к тетушке и в гости и на отдых....в тепло...

Бизсовисный Катяра

нах они те нужны? ты че- гонишь? мужиков бери!!!!! веселее будет!!!!!

Роман Леви

Точно! Хороший вариант!

Евгения

Ну как отдохнулось......хоть кому то повезло в отдыхе с вами ???

Роман Леви

Конечно, наплавались

..

Никто а то больно самоуверен !ты кастинг сначала организуй

Елена Мазырко

Странно , что мы там не встретились. Так и не скатались?)))

Лидия Бурмистрова

езжай в Абхазию, жрачка дармовая, но вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Георгиевская

пропустить..тебя же вести надо а я не люблю альфонсов..

Галина

там сейчас холодно--самое теплое место в крыму МИСХОР

Св
Светлана_Светлана

Вот если б вы на Мальдивы позвали , а Крым не Мальдивы.

Рикардо Милос

Чат после новости про Керчь не сильно хочется в Крым.

Наталья

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяя...........................

Леля Гришман

Вы уверены, что после Керчи не Евпатория на очереди?

Ольга Шаповалова

Нет желание ехать, у нас можно отдыхать в Байкале.

Эльвира Вылегжанина

все жизнь мечтала по бывать на Байкале!👍 ☺️