Андрей Батищев

Есть тут не Марсияне..? ..Интересна Евпатория..

Ответы
НЕ
Наталия Еремина

Евпатория - море, тепло, но и... больные с опорно-двигательным аппаратом. Большинство. Во всяком случае, в советские времена так было... 😞

Гульдарья Карабалина

Интересно. У меня брат 2-ый на Украине живет в Миргороде, тоже зовет и говорит если приеду в Евпаторию съездим.

Андрей Батищев

Крым - Россия, Добро пожаловать.. Я из Евпатории, местный.. Квартиру сдам под ключ..

Гульдарья Карабалина

Спасибо за вашу доброту.Дай вам Бог счастья!

Андрей Батищев

Удачи.. 😄

Гульдарья Карабалина

И вам всех благ!

Юлия Балахонцева

Часто там бывала, очень понравилась, попадаешь в мирок сказочной архитектуры. ...

Андрей Батищев

Спасибо , я тут на ПМЖ, приезжайте...

Юлия Балахонцева

Спасибо, а я в Севастополе с 1992

Olga Chumakova

Мы все не от туда, но и про Евпаторию не каждый скажет. Хотелось бы тоже узнать

Ольга Пахомова

В наше время, под вечер каждый третий чувствует себя марсианином))))))))))))

Андрей Батищев

Да,да.. Простоя в Евпатории застрял..

Валентина Шапаренко

Нет,конечно!!!! А Евпатория классный город,один нюанс,там много больных

Люблю Linux

С тех пор, как ты бросил пить, с тобой невозможно стало разговаривать!

Ivan Ivanov

это во времнно оккупировнном россией крыму что-ли нет не поеду

Андрей Батищев

Ага.. Слава оккупантам.. Удачи ДонБассу.. Позор Киевским "Вождям"..

Ivan Ivanov

игнор тебе с вонючей путинской подстилкой не общаюсь

Гадаю На Таро

Нафиг вам Евпатория с кишечными отравлениями? Ежайте в Одессу

Андрей Батищев

Я с Евпатории в Одессу к хохликам..??.. Только в порт на толчёк за шмотками.. 🙂

Гадаю На Таро

Хохлики тебя тоже не ждут, кацапа

Андрей Батищев

Мне как-то полтора ваше ожидание Хотя у самого мама с Полтавы.. Что вы там творите .. У америкосов и Европы зад лижите.. Последние полгода сильно поменял отношение к бывшей родине..

Николай Никитин

Какой марсияне на дворе 21 век а не прошлое как дети маленькие

Ольга Салманова

Вот честно, я не с Марса))) Но и Евпатория...мне не знакома))

Андрей Батищев

🙂.. Класс..Солнышко. А я здесь живу..

Ольга Салманова

Здорово....у нас тоже солнышко, но далеко не Евпатория)))

Алик Сыдыков

Андрей, все те, кто висят в интернете - уже не земляне.

Андрей Батищев

Так отожж,

Елена Васильева

я была в Евпатории при СССР.Мне оч. понравился город.

Андрей Батищев

Я тут всю жизнь живу.... Почти..

Андрей Ильницкий

Это что и где? На Марсе в России такого места -нет!

Любовь Комарова

Да, я с п. Юпитер. Так у меня в паспорте написано

Андрей Батищев

Люба, я на тут проездом, Без Определённого Места Жительства (БОМЖ) ... Завис в Евпаторе.. Необходим контакт... Пи-Пи-Пи...

Любовь Комарова

Шутник!

Андрей Батищев

Рад , что поднял тебе настроение... Удачи..

Любовь Комарова

Спасибо! Мне и так весело!

Владимир Бурматов

Где родился.... там Родина лучше на свете нет......

Igors Maslovs

хороший город и погода как в турции, но цены.....

Андрей Батищев

Что Вам не нравиться в моём родном городе..??. Приезжайте мы теперь Россия...

Igors Maslovs

спасибо уже был и там и там

Андрей Батищев

УДАЧИ В АНТАЛИИ

Igors Maslovs

спасибо

Людмила Фартусова

в евпатории замечательно в любое время года!

Андрей Батищев

Знаю, я тут живу..

Наталья Логачева

была в Саки, а Евпаторию люблю, Крым, Крым, эх

Андрей Батищев

А я тут живу..

Наталья Логачева

заздрю, оч Крым люблю, отдыхали каждый год, а теперь..........

Андрей Батищев

Думаю перевешают киевское правительство и всё в норме будет

Наталья Логачева

мож проще ездить как заграницу))))

Анатолий Сергеев

отдыхал в огоньке пацаном...лиманы ракушки)))