Aleksei Sirbu

Кто еще не понял за 100 лет,что за кого не голосуй,всеровно народ получит ,масонский в погонах системы сатаны х...???

Ответы
Николай Богаенко

Это Вы о чем? Что означает прилагательное - "масонский", "погоны", система, система сатаны, да и "Сатана", собственно?????

Aleksei Sirbu

Конечно пора и давно уже ,с 1997г.А не усовершенствуем веру,не объединим католиков с православными, в славопрадные христиане,мы обречены на гибель как Христос.

Николай Богаенко

Эх, так чем помочь? А Христос разве не Воскресе? Готов предложить Вам себя в качестве опостола, как Фому у Христа или: https://my.mail.ru/mail/svetlana.steb/video/_myvideo/832.html

Aleksei Sirbu

Чем помочь ,спрашивайте??Для начало ,куском хлеба.Я серьезно.

Николай Богаенко

Не понял: как связывается недостаток хлеба и интернет 😉 🚬?

Aleksei Sirbu

Кто не хочет делать добро ,ищет мотивы для аправдания.

Яна Мод

ПРОШЛО 100 ЛЕТ - ОТЛИЧИЙ НЕТ! САМОЕ ВАЖНОЕ ... ТЫ ГОЛОСУЙ ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ

Aleksei Sirbu

За жидоблядьскую стабильность, голосуют только жидобляди.А за порядочную стабильность, имеют право и порядочные люди голосовать.Иначе, какая это демократия ?Жидоблядей получается,а не порядочных людей?

Александр Бобков

а разницы все равно нет) не проголосуешь проголосуют за тебя)

Aleksei Sirbu

А ты попробуй ,добиваться право голосовать правильно ,за святой УСТАВ родины и цивизации!Тьма, боится света и исчезает при его появлении??Точно так и сатана МА-КПМГ как и КПСС исчезла,исчезнут только при появлении живой БОГИНЕ ,которую, все Божие люди, должны олицетворить.А для этого, всем разумным существам ,понимающие опасность дальнейшего нахождения сатаны на Земле,как и необходимость светло политической живой БОГИНЕ,должны требовать порядочно по человечески от Кремля, право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм ,но только через меня.Потому что ,живая БОГИНЯ, в сатанинской системе власти, защищенная конституцией, жидоблядьской сатанинской проституцией ,не может выходить в массы и быть олицетворена .А божественную систему уставной порядочной власти,которая олицетворит БОГИНЮ ,смогу доказать цивилизации ,только Я ,как автор порядочного завершения процесса глобализации,начатого жидоблядями.

Александр Бобков

Сразу куча вопросов на которые я бы хотел получить внятный и рациональный ответ: О какой богине идет речь? Вы собственно кто ? Я имею ваше положение в общесте, статус, чин и тд.? На чем основываются ваши убеждения? Вы говорите о системе навязанную людям чье сознание "дремлет", некоторые из них уже просыпаются сегодня! Что касается татального уничтожения системы: нужно не идти на поводу этой "самой системы", что бы ее разрушить, если им не чем будет управлять то как ои смогут навязать человек свою идею если у него открыто "сознание" (развита интуиция, есть полное понимание вещей, знания законов природы и тд.) Религия, Государство (право человека. под видом конституции и тд) СМИ, и тд. - это скоординированые действия тех кто сидит за кулисами и дергает за веревочки! Если капать глубже, на все воля Бога, Ваша задача оставатся человеком и искать правду, формируя истину которую никто еще до конца не может усвоить ибо ее законы для спящего разума сумбурны и чреваты последствиями! Есть Диктатура, которая веками формировала весь это сценарий, и есть те кто живет по этому сценарию и отдает свою "свободу" (неумеющими управлять собственной жизнью) Государству, СМИ, которые говорят как нужно красиво жить, религии навязанной из Рима во времена "крещения руси" (а до нее из Вавилона) и тд. и т.п. У нас с Вами явно разные источники, но обще-перепрлетающиеся идеи мысли и знания, дают целостность той самой Истине!

Aleksei Sirbu

О нашей, живой БОГИНЕ идет речь,которая как Христос, имеет МИССИЮ от Всевышнего Отца творца,избавить человечество ,от больной голубой системе власти сатаны МА-КПМГ-КПСС.Я, первый человек ,который с ней встретился , потому честно ЕЙ служу 35 лет,информируя всех ,об незаконной деятельности сатаны МА ,подчинившая себе Кремль ,с помощью роковой ошики Ленина.Мои убеждения ,основываются на фактах,спасшие Россию и цивилизацию десятки раз,от попытки сатаны МА ,разжигать третью мировую войну.А систему власти, нужно лечить от политического гриппа,экономического рака и мозгового геморроя.Для этого, всем чиновникам ,нужно дать как вы понимайте, светло политическую вакцину живой БОГИНЕ и они перестроятся ,из голубых жидоблядей ,в светло политических, здоровых на голову порядочных людей.А для их оздоровления ,всем несогласных с жидоблядьской системой паразитной и больной власти МА,нужно порядочно обратится к Кремлю и требовать, право на политический плюрализм живой БОГИНЕ ,через меня.

Александр Бобков

Какое имя Вашей Богине? Откуда вы настолько уверены что вы первый?) И что Вас ведут "светлые"? Какие факты и реальные примеры Вы можете привести!? На каких учениях основывается Ваша идеология?! Вы должны понимать, что мы с вами находитесь в низко-вибрционном (кодировачнном) чатотном диапозоне (то есть в аду, частилище , как угодно называйте) и Вы боритесь с самим мехонизмом управления, созданным до вас более разумными но не совсем светлыми умами... Вы хотите уничтожить систему, незная кто за этим стоит конкретно, и не знаете о методох устранения этой причины (заразы) твердо решив что Христос (которого описывают в библии, переписанного евреями) никак не является тем кто на самом деле он был! У вас открытое сознание? Или вы эксрасенс? Или гений современного мира? Я поддерживаю Ваше сремление помочь людям узнать правду, но кому вы служите? Вы находитесь под влиянием 12 зоны (активной), что не есть хорошо. Вас захватывают эмоции и вы стемитесь разрушить старый мир путем внедрения каких то идеологий не совссем мне понятных... и убеждаете что это истина! Каким образом Вы хотите лечить власть?! Власть не излечима.. Власть - это наркотик длительного действия, и те кто попадает под влияния темных структур (извне) автоматически либо уходят из жизни; не согласившись с мерами и принципами внутренних правил игры, или же переходят на сторону "темных". Аналогия: Если пастух (сатана), лешится своих овец (людей чье сознания еще спит) и каждая овца начнет управлять своей собственно жизнью а не доверять тому пастуху; и пойдет в своем направлении (познавя истенность своего я), то пастуху попросту, нечем будет управлять, так как овцы покинут стадо и пойдут каждый своей дорогой , забрав то самое право над своей собстенной жизниью... Пастух попросту лешится власти и контроля над стадом... Он будет применять силу, и методы жосткого управления, котролируя ваши страхи.... и как эгрегор будет пытаться Вас вернуть обратно! Но чью сознание проснулось, этого попросту не допустит! Нам нужно научится здраво мыслить, и анализировать ситуации знать и управлять своей изнью... Мы сами отдали контроль и власть в свое время, теперь живем в иллюзорном мире, с натянутой шапкой на глаза, потому что не хотим осознавать, принимать и видеть реальность... так как большинство, боится, что будет спать не совсем крепко, под натиском низко-вибрционным страхом, уповая на "светлую помощь" власти, религии и тд. которые якобы, смогут помочь найти решения, преподняся очередного мессию или нового черного менистра в костюме, готового помочь вам кушать и спокойно спать! Ответте последователно на мои вопросы, быть может мы поймем друг друга!

Алексей Молокин

Голос, он еще чтобы говорить правду, а не только голосить.

Aleksei Sirbu

А что такое правда, и что такое ложь??Можете объяснить научно, с доказательствами, с единицами измерения правды и лжи?

Алексей Молокин

Могу, но не здесь.

Сергей Кувайцев

поэтому я и не хожу в эту бучу.......................

Елена

голосуй не голосуй всё равно получишь. х**

Елена

не уверена

Aleksei Sirbu

А что бы убедиться ,ведь, нужно проверять??Проверяйте Кремль на масонскую вшивость и вы убедитесь,что он гнида масонских вшей.

Елена

СКОТТ БЕННЕТТ, бывший офицер армии США, специалист по борьбе с терроризмом: Мне кажется, что Владимир Путин — лучшее, что случалось с Россией за последние сто лет. Он играет [для своей страны] ту же роль, что Рональд Рейган играл в США. Рейган вытащил Америку из сильнейшего кризиса и экономической стагнации, и Владимир Путин сделал то же самое.

Aleksei Sirbu

Все что сделал Путин для России,это он сделал ,не по его желании,а по моей настоянии.И когда он это признает,тогда он начнет по собственному желанию, сделать что то для России.

Елена

Я наверное беседую с богом.

Игорь Сеитов

Вот я и не хожу на выборы.

Aleksei Sirbu

Да,но нужно добиваться своего право голосовать правильно,за святой порядочный УСТАВ родины-матери,потом союза СССР Евразии ,потом ОНПБС цивилизации.А без этого правильного голосования, так и будем терпеть, издевательства жидоблядей в погонах.

Игорь Сеитов

А я уже не верю в светлое будущее.

Aleksei Sirbu

Поверите как и все поверят ,но тогда, когда увидите глазами свело политическую БОГИНЮ, как видите светлое солнце .

Вячеслав Карабанов

Я не хочу с Вами общаться

Aleksei Sirbu

А жертвы всех войн, организованные сатаной МА-КПМГ-КПСС,хотели общаться с сатанистами и погибать??

Елена Василенко

больничка плачет...

Aleksei Sirbu

А по вас , могилы плачут.

Елена Василенко

фу..какой дурак! дебил!!

Aleksei Sirbu

Так и ленинцы не верили ,но, их уничтожили.Так и сталинцы, но их тоже уничтожили так и вас, если не поверите, уничтожат.Таковы правила игры сатаны ,которая воплошилась в вашем Кремле ,с помощью роковой ошибки Ленина.

Алекс ****

а вы поняли, умник

Aleksei Sirbu

На красную площадь с правдой, да,желаю удачи.А убивать ,не имеешь право.

Алекс ****

а нет афган и имею право оружие все в норме а чью я там жену ревную сам понимаешь, снайпер которому америка платит найду легенду

Aleksei Sirbu

Ну смотри.Я предложил тебе, божественный хлеб,а не сатанинский.

Алекс ****

от чего твой хлеб

Aleksei Sirbu

Из божественного светло политического справедливого теста.

Павел Сорокин

ну я, например

Aleksei Sirbu

Правила игры в лжикоммунизм,фашизм и лжи либералдерьмократизм ,как и в лжи государство без устава, а только с конституцией-проституцией ,масонские правила,и кто не придет в их систему анти человеческой власти ,будет служить им, а не народу в развитие.Потому, все войны ,кризисы и т.п. сатанинские деяния на Земле, имеют место быть.А прекратите вы голосовать за презервативов народа,тогда масоны, вынуждены будут согласно УСТАВА РОссии ,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации ,вступить с Россией и цивилизацией ,в порядочный светло политический брак и взять ответственность за развитие, а не за дебилизации России и цивилизации.

Юрий Пинчук

не может быть

Aleksei Sirbu

А вы, за кого голосовали??Разве, не за президента -презерватива для сатаны МА?

Константин Огарков

ещё не вечер

Aleksei Sirbu

А вечера, не будет.Будет закат цивилизации, по законам масонской дебилизации.

Константин Огарков

а масоны станут согласно закона дебилизации питеканропами

Aleksei Sirbu

А масоны оставят на Земле ,одного золотого миллиарда как они запланировали.У вас есть гарантии ,что вы войдете в этот миллиард??Если нет, тогда должны понять ,что спасение утопающих в мировой океан масонской лжи,зависят от рук самих утопающих.Потому ,необходимо требовать от Кремля, альтернативную светло политическую победоносную и порядочную систему власти.

Константин Огарков

сам то понял что написал

Се
Сергей

Это система

Aleksei Sirbu

Да!Но цивилизация, имеет право и на альтернативную ,здоровую порядочную систему власти,а не только на жидоблядьскую как жидобляди?

Арман Мурсалимов

:?

Aleksei Sirbu

Что?Не согласен?