А(
Айс ( * _ ~ )

В борьбе зла с добром все средства хороши, но при обратной борьбе-нет. Может в этом причина того,что добро побеждает зло лишь в сказках и фильмах?

Ответы
Oleg Beilin

На самом деле на практике все примерно так. Если ты делаешь по доброму, то это в России не эффективно, скучно. Злыми средствами привыкли вы сами пользоваться а те кто пользуются добрыми средствами ничего не могут сделать. Они просто погружаются в свой мир. К сожалению мы сами виноваты что добрых средств не бывает в реальности. Если вы считаете мое высказывание не верным, то почему любимые нсши герои это революционнеры и бандиты? )

Макар Самсонов

Зависит от точки зрения, если к примеру это два мужика, их целью является девушка,которая их любит. И вот они вципились, они хотят чтобы она не принадлежала другому. Кто-то подумал бы, что они и есть зло, но на самом деле именно та девушка является злом, из за которого они дерутся

Се
Серафим

Зло это сами люди. Весь мир есть лож. И только маленькие кучки людей, семьи, стараются бороться со своим злом в нутри со страстями. И жить как штирлицы на этой земле в стане врага.

Не
Невменяемый

мне не одна казашка не ответила на сообщение, одно было и то сказала пиши своим русским...вот в отличии от вас пацаны нормальные и то наглые, черножепые

Ведъгаръ

К добру с добром, со злом по справедливости! Оставивший зло безнаказаным совещает большее зло, ибо безнаказанность порождает безпредел.

Валерий Киселев

Да, это одна из основных проблем. Культура не позволяет работать локтями, поэтому и в руководство проходят далеко не самые лучшие люди.

Юрий Логинов

Жизнь человека на земле - испытание его Творцом. Заслужить вечной жизни можно только выбрав между добром и злом, между Богом и Сатаной.

Atilla Gun

Не всегда так,добру не надо изхищрятся и выворачиваться потому что оно несет в себе благое,а зло скрытно потому что постыдно

Ал
Алик

Добро побеждает везде и всегда в жизни нашей, только результат немгновенный! Это многие не понимают! 👏👏👏😁😁😁

Сергей Коломиец

Нет зла и добра как такового все это в самом человеке и только сам человек для себя решает что есть добро и что есть зло

Babay

Добро лишь делает то что может сделать а зло способно на все и если добро белье делать также чем Оно лучше зла

Александр Журавлёв

хитрюга лисичка.. допустим я тебя , выручаю, выручил.. и забирают силы темные, так кто я ? если упустил любимую

Странник

добро победит в том смысле что зло невечно а добро вечно и в том смысле что зло просто устанет и кончится

Владислав Кузнецов(Рудых)

Борьба-это не метод добра,метод добра -убеждение,хотя и говорят что добро должно быть с кулаками.

Андрей Ничков

Почему же? В жизни добро тоже часто берет верх. Только для этого оно должно на время стать злым

Юрий Ярошевский

зло побеждает у того, кто прикрывает зло добром, кто зло считает злом,добром тот щедро одарен.

Oleg Beilin

При обратном варианте просто не вфишируют средства. А говорят что я все сделал. Как? Чудо)

Дмитрий Березин

Добро, по натуре своей, не борец. Оно как зеркало-отражает и зло наказывает само себя

Doc.

Если поскрести любое зло , под налётом проявится добро , с которого всё и началось.

Дмитрий Прянишников

Если бы добро побеждало зло лишь в сказках - то вы бы жили в очень не приятно мире)))