Татьяна G

Вот занимательно... а чего москолота так опасается нашего дружного бандерштата? и копошились бы у себя на территории. БАМ бы достраивали🙃 - ан нет угораздило им организовать полномасштабное вторжение... теперь вон заводы военные запустили... гонят оружие... опустошают свою экономику, топливо и коммуналку повышают от 30 до 50% процентов, бюджета видно не хватает...

Ответы
Во
Володя

Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Татьяна G

ни о чем

Во
Володя

Психология изучает все виды мышления, а логика только правильное мышление.
Особый путь - это путь застоя, а путь развития у все один. Наглядный пример - образ леса, где все деревья растут вверх, а те, которые вверх не растут, отстают в развитии. ТАк и правильное мышление не имеет вариантов. Варианты имеет ошибочное мышление. Счастье не имеет вариантов. Это отметил Л. Толстой, когда утверждал, что все счастливые семья одинаковы, а каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Татьяна G

про бандерштат.. ни слова - пусто и навязчиво

Во
Володя

Все свою пользу получают, газопроводы по Украине, как работали, так и работают. А вы дебилы скоро последних штанов лишитесь - так вам и надо, раз мозгов-то ноль.

Татьяна G

бесишься - это радует...

Ли
Лия

они уже свое все съели, а кушать хочется постоянно. К тому же вы же идиоты хвастаетесь своими вкусными продуктами. Они попробовали и на этой почве свихнулись, потому что ничего подобного вкусного не ели, ведь у них все продукты говно. Вот и решили перебраться к вам чтобы кушать вкусно и много, работать то они не любят и не умеют как всякая орда, а богатства любят.

Эвелина

👍🇺🇦

Владимир Кержаков

Безрезультатное контрнаступление ВСУ привело к деморализации украинских военных, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.
"Командиры пускали в лобовую атаку своих воинов, растет недовольство, скажем, падает в определенной степени установка на наступление, деморализация идет у людей. Это естественно

Татьяна G

бесишься пустышка - меня это радует....

Владимир Кержаков

Президент Украины Владимир Зеленский находится на грани из-за ситуации на фронте и сокращения помощи от Запада, пишет The Statesman.

Сергей

А надо-то чё, Танюшка? Ты пиши чё хочешь, а частушки и я умею писать. А экономика и вправду растёт в России. и БАМ достраиваем...... И копошимся. А нацистов перебьём, заживём лучше... Комуналка растёт, твоя правда, не так, как тебе хоцца, но растёт.... Нацистов перебьём, опустим...😁

Татьяна G

👍

Сергей

А на что обижаться-то7 Сказал. что думаю, искренне, а кидаться какашками мне не пристало... Мы сами себе выбираем грабли
)

Татьяна G

говорить одно... а другое дело понимать че мелишь....знаем- плавали и общались... с птицами высокого полета....только они чЁто готовы думать исключительно про свою шкуру а не народ...

Сергей

Да, ладно, хамить-то, видимо, не с теми общалась, и разве можно сходу [gbnm, ? не зная человека? Ты не бот?

Сергей

бот, похоже

Григорий Карпенко

Слава украинцам Донецка! Слава украинцам Луганска! Слава украинцам Крыма! Слава украинцам-запорожцам! Слава украинцам-херсонцам! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Св
Светлана

и где это так круто коммуналку в России подняли ? Жаль нам, местным, тамошних, у нас только на 1,5% подняли, даже и не заметили

Кр
Красавчик

Зачем бам достраивать, если по трансибу некого скоро будет катать. Они мост автомобильный через Лену строят 10 лет.

Татьяна G

ну так с крымским же заминок не было - столько вбухали..

Кр
Красавчик

Крымский мост, это повод спрятать украденное.

Татьяна G

поддерживаю

Кр
Красавчик

Так оно и было. Сам путин говорил, что стоимость моста выросло в разы от начальной стоимости. Даже кабель был куплен в китае в 2-3 раза дороже рыночной стоимости. И раздал всем гос награды по окончанию строительства.

Татьяна G

ну если самому народу нравиться когда его обманывают - то почему нет....флаг им в руки...может потом прозреют как страны не станет...

Кр
Красавчик

Да быстрей бы.

Ал
Александр

Ты в свою комуналку загляни! Волосы дыбом не встали? Тогда сними с головы кастрюлю и увидишь это!

Ал
Александр

Я из ЛНР и знаю, что такое украинское АТО! И я поддерживаю СВО! Только таким образом можно уничтожить антиукраинскую, бандеро-нацистскую власть в Украине! Если сами украинцы это сделать не могут и легли под запад, потеряв свой суверенитет!

Татьяна G

мужиков с лднр всех выкосили под сво.... знаем... и сейчас связь держим с донецком...🥺 знаем там как люди раз в 6 дней воду получают по коммуналке🧐....расскажите свои байки своей бабушке👹... дурных нема👺...мир не дурной... все видит и все документирует и 🤡тупой и пресутной рашке придется ответить и вашему пуйло-..

Ал
Александр

Не бреши! Нормально живём. А в Харькове жди ВС РФ! К этому всё идёт!

Татьяна G

брешут твои собаки...малыш 👹- свои влажные фантазии оставь себе на ночь...

Ал
Александр

Только дебилы верят в победу Украины! Вот и всё, что я хотел сказать! Дальше общаться на эту тему не интересно! Поэтому, будь здорова в своей упоротости!

Василий Толстихин

а хохлогады все строют и улучшают смерть своего хохлобыдла

Василий Толстихин

не опровергла

Татьяна G

зачем... - я просто уверена если нас сравнить по внешности и развитию - вы проиграете однозначно...

Василий Толстихин

я мужчина вы надеюсь женщина, как тогда нас сравнивать?

Татьяна G

ну судя по вашему поведению я не женщина... тобишь есть подозрение шо и вы не чувак...

Василий Толстихин

ваши отклонения это ваши проблемы

Oleg Mirov

У вас будет нехватка столетиями...Уже даже землю раздаете.

Татьяна G

не по теме

Oleg Mirov

По теме. Это не ваш бизнес,а оплачивать его вам придется.

Татьяна G

ни о чем...

Oleg Mirov

Прежде чем начинать диалог,надо знать о чем.

Татьяна G

а у вас о чем...

Александр Рюрикович

А как фашиков разъ@башим, так сразу и начнем.👏🇷🇺🎇🎆

Татьяна G

понятненько...

Виталина

Саша фашист это ты. чтоб тебе в жопу прилетела ракета как Рогозину

Александр Рюрикович

Тебя, мразота в аду будут черти у костра "жарить".😂

Татьяна G

малыш успогойся..

Со
Созерцание

Теперь они террористы, у них нет выбора. Только в ад.

Алексей Пимяков

ЗНАЧИТ ТАК НАДО .ЗОМБИ НАДО УБРАТЬ ИНАЧЕ МИРУ БЕДА

Александр Мамедов

так жить с фашистами не годиться надо их очистить

Татьяна G

задрочь мелкая...

Александр Мамедов

Да конечно.Но надо Федя.

Юрий

Ты не путай, дурында, хуй с трамвайной ручкой!!!!!!

Татьяна G

ась - пустышка?

Зм
Змей

Пусть сами себя высосут. Заодно и отсосут.

Роман Пивоваров

Дурь, надеюсь Россию ждёт судьба Совка!

Александр Голубев

А в плен они за что сдаются?

Роман Пивоваров

Причины разные! Кто-то жить хочет, а кто-то и покушать, кого-то кадыровцы и в задочек метелят.

Татьяна G

Спасибо Вам Роман за инфу))

Роман Пивоваров

Я смотрю новости. И 50% украинские каналы. Например Тараса Березовца, Цембалюка, есть тяжёлые например Муджабаев&Бабченко, хотя сами имели в прошлом хорошую московитскую карьеру. Удачную. С баблом.

Валерий Сумский

Ничего не понял, короче. Заходи, выпьем

Валерий Сумский

Ой.. В Эстонии вашим по 700 евро в месяц только за присутствие дают и так много где.. В России 700 евро в месяц надо заработать трудом

Татьяна G

может быть мне в моей стране не дают и копейки - все зарабатываю сама как и другой народ...

Валерий Сумский

Да и одевают там бесплатно, обучают. Моя с сыном порой туда ходит получить, чего ваши не разобрали

Татьяна G

ну хоть кому-то попадает)) я не завистливый человек... привыкла рассчитывать только на себя...

Валерий Сумский

Что из одежды можно взять, из обуви и домой в Россию

Вл
Владимир

Думаю, это бизнес и очень прибыльный..

Татьяна G

забавно...

Вл
Владимир

Ничего забавного! И личного. За весь период СВО ни один трубопровод на территории Украины не пострадал, как качали, так и качают..

Сергей Кузнецов

Кто если не мы должны фашистов бить