Анатолий Vk.com/one__Against__All

Зачем любить и уважать свою женщину как вот в восточных странах,если русский менталитет и русские женщины хотят иметь власть и силу пред мужчинами? Ну им нравится когда мужчина главнее.

Ответы
Лариса Маклакова

не хочу иметь власть и силу,пусть мужчина будет сильным

Лариса Маклакова

да я слушаюсь своего мужчину и знаю что он меня любит и не когда не захочет чего то плохого для меня

Анатолий Vk.com/one__Against__All

а я женщину люблю слушать) и считаю что иметь власть над женщиной это подло.Ведь таким образом ставится ниже женщина

Лариса Маклакова

власть разная бывает

Анатолий Vk.com/one__Against__All

я заметил многие умеют власть над женщинами..я так не могу.

Лариса Маклакова

я люблю косячить и если меня не сдерживать могу бед натворить

Ирина П.

вы сами себе противоречите! почитайте, что написали

Ирина П.

Как можно одновременно "хотеть иметь власть над мужчинами" и любить "когда мужчина главнее" ???????

Анатолий Vk.com/one__Against__All

я о том что женщина считает что мужчина главнее.тем самым мужики имеют власть над женщинами и им это нравится

Ирина П.

Лично я не считаю что мужчина главный и никогда бы с таким жить не стала

Ирина Федорова

Не совсем вопрос задан правильно

Манучехра Холова

Это уважение к своему мужу

Манучехра Холова

Тебе вот нравится когда ты устал с работы домой пришел а там жена еще на тя орёт и ужан еще не готов

Анатолий Vk.com/one__Against__All

че она орать то будет

Манучехра Холова

Ну если она тоже работает и тоже устала пришла с работы

Манучехра Холова

Ну вот

Бабка Ёжка

Неправда ваша..