Луиза Широкова

Как вам клоунада на 1ТВ?

Ответы
Сергей Гущин

Вражья свора . Себя они называют " дорогие друзья " это даже не люди. Это роботы- клоны - аккупанты.пир во время чумы . Как и хотел Жид Бзежинский. Все по их плану.

Владимир Писарев

К этому давно пора привыкнуть,у Малахова тоже самое,просто отвлекают народ от проблем насущных

Виктор Оборин

МЕСТАМИ СМЕШНО, МЕСТАМИ ГРУСТНО. ВЫКИНУТЬ БЫ ОТТУДА ОГОЛТЕЛЫХ ХОХЛОВ...............

Дмитрий Брехов

Батюшки! Клоунада уже более 15 лет по ТВ, а вы только заметили?????Обхозосешся!

Луиза Широкова

А я и задаю этот вопрос 15 лет.

Дмитрий Брехов

Тогда умница!)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Навалиный и компани вот это настоящий цирк! никакому каналу не сравниться

Такен Молдакынов

Ну смельчаки же 1ТВ - РЕШИЛИСЬ НА ТАКОЙ ЧЕС ПРИ ЖИВЫХ КЛОУНАХ... ПО ВСЮДУ....

Николай Катуркин

Разве это цирк,это же бардак! Вот дома у меня бардак, так это цирк!

Такен Молдакынов

Желаю всех благ Вашему дому!!!

Николай Катуркин

Спасибо, вам того же!

Людмила

Что можно предпринять,чтобы это прекратилось?вот над чем надо подумать?

Владимир Казарян

Так вот посмотрите https://debaltsevo.com/news/2018-12-13-14259 правда не знаю какой канал...

Во
Водяной

А Вы при такой жизни, как в цирке, ещё умудряетесь и телевизор смотреть?

Серега

про политику что ли это все оплаченная глупость стыдно смотреть позор

Иг
Игорь

У нас клоунада везде... В правительстве, в Думе... Президент и тот клоун.

Валерий Плетнёв

Главное чтобы идиотам нравилось,а НАРОДУ РОССИИ пофигу!!!

Ми
Михаил

и на втором и на нтв все одно и тоже. страна клоунов.

Николай Ходосевич

Я не смотрю телевизор. А Вам нравится эта клоунада?

Луиза Широкова

Что обсуждать, если вы не смотрите.

Николай Ходосевич

Я надеюсь, что кто-нибудь расскажет, а мне жалко времени.

Петр Васильев

постоянно! надоела! 1 ТВ уже не включаю в принципе!

Анатолий Муйтуев

Да ни как! Я не смотрю эту еврейскую мутотень...😁

Валентин Чистяков

зашкаливает тупость-ценизм и не профессианлизм!

Пан Стефа́н

Не смотрю телевизор. Все клоунады давно надоели.

Гр
Григорий

Перестал смотреть этот канал . Смотрю ОТР , Дикий

Владимир Михалыч

Ага... не во всяком цирке таких клоунов увидишь...