Tagir Khasanov

Разве это правильно называть начитанных, грамотных, образованных людей нарицательным именем "ботаники"? А пустых, играющих клоунаду блотных, шишек т.д. считать нормальными.

Ответы
Я Вера

Это непростой вопрос. Умников не любят, когда они себя выделяют. Их уважают, если они на своем месте и очень ценят, когда они вносят в жизнь людей что-то хорошее. В бытовом смысле ,,ботаник" - не ругательство, а скорее классификация

Леонид Шестаков

обычно рафинированных нет, ни тех, ни других...все мы немного ботаники, немного "блотные"....😄

Телефонист Вася.а

Чё тут непростого?" Ботаник" если достойно себя ведёт всегда будет выше чем любой " блО тной. В блАтном мире( в нормальном)ум и дух превыше всего.

Леонид Шестаков

оба они ненормальны...достойно вести себя - это как и согласно чьим критериям?...

Любовь

Ботаник ... по моему ... не плохо ... всё лучше, чем какой то ... наркоман ...

Телефонист Вася.а

БлО тные и Шишки,полюбасу хуже грамотных.

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

хорошо и у нас прохладенко