Tagir Khasanov

Разве это правильно называть начитанных, грамотных, образованных людей нарицательным именем "ботаники"? А пустых, играющих клоунаду блотных, шишек т.д. считать нормальными.

Ответы
Я Вера

Это непростой вопрос. Умников не любят, когда они себя выделяют. Их уважают, если они на своем месте и очень ценят, когда они вносят в жизнь людей что-то хорошее. В бытовом смысле ,,ботаник" - не ругательство, а скорее классификация

Леонид Шестаков

обычно рафинированных нет, ни тех, ни других...все мы немного ботаники, немного "блотные"....😄

Я Вера

Да

Телефонист Вася.а

Чё тут непростого?" Ботаник" если достойно себя ведёт всегда будет выше чем любой " блО тной. В блАтном мире( в нормальном)ум и дух превыше всего.

Я Вера

Правильно

Леонид Шестаков

оба они ненормальны...достойно вести себя - это как и согласно чьим критериям?...

Любовь

Ботаник ... по моему ... не плохо ... всё лучше, чем какой то ... наркоман ...

Телефонист Вася.а

БлО тные и Шишки,полюбасу хуже грамотных.

Zuleyxa Alekperova

Нет, не правильно

Ан
Ангелина

это зависть

Tagir Khasanov

Вот именно

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

ты из дагестана

Tagir Khasanov

Татарстан

Ракиб Расулов

ок как погода

Tagir Khasanov

26 гр. Ясно.

Ракиб Расулов

хорошо и у нас прохладенко

Татьяна

нет

Tagir Khasanov

Молодец) лаконично как)

Татьяна

да