Ринат Ибатуллин

Женщина, девушка на пляже в стрингах…Ваше мнение?

Ответы
Тина Тим

Здесь уже мнение не имеет значения,половина девушек и женщин("полненьких)" на пляже в стрингах. Это ужасно.Мое мнение.Моветон.

Ринат Ибатуллин

Точно !

Марина Шевченко

Во всем должна быть мера, если из стрингов ничего лишнее не обвисает и выглядит всё подтянуто и красиво, почему бы нет.

Ирина

Отрицательно отношусь.Даже имея идеальную фигуру,не стоит полностью оголяться.Или тогда уж на нудистский пляж.

Наталья Мамелина

женщина жуть ,а девушка стройная и загорелая можно Но это все уже в прошлом Все уже насытились задницами

Любовь Прокофьевна

Девушек и женщин в стрингах не люблю. Жаль, что они носят, ведь это, как минимум нарушает их здоровье.

Ольга

Если она молода и тело накачал - то это красиво) во всех остальных случаях - смотрится убого)

Ринат Ибатуллин

Точно так )

Галина Архипова

ЕСЛИ ФИГУРКА ПОЗВОЛЯЕТ -- ЭТО НОРМАЛЬНО...НО КОГДА ДУХОВКА -- ГИПОПОТАМА ОООО СТРАСТЬ БОЖЬЯ..

ОК
Ольга Курганова

ЕСТЬ МОДА-ЕСТЬ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНИЦЫ.А ПАРЕНЬ НА ПЛЯЖЕ В СТРИНГАХ.КАК

Ринат Ибатуллин

Пидорас

ОК
Ольга Курганова

ВИДЕЛА ТАКОГО ОКАЗЫВАЕТСЯ

Альмида Полякова

..если человек пришел загорать, можно даже обнаженным это делать...

Ринат Ибатуллин

Можно, но…

Альмида Полякова

...я проходила семинар по психологии, мы это на обособленном пляже это делали для снятия комплексов и для того чтобы мысли, слова и действия совпадали...А то получается: мы идем загорать, а на самом деле думаем, а обратит на меня кто - нибудь внимание - так загорать ли мы пришли..?

Ринат Ибатуллин

То есть стринги не столько для загара, сколько для привлечения внимания?

Альмида Полякова

...ну почему бы и нет, если тело того стоит(я не о себе)....., просто на пляже это нормально...

Фа
Фаина-Фира

Ринат Ибатуллин ШО НЕ ВСЮ ХОТЕЛКУ ОБРЕЗАЛИ ПОДИ. ПЕРЧИК ОСТАВИЛИ ?

Ринат Ибатуллин

Хотелка не при чем, кому то не идет, а все равно в стрингах…видел раз такую картину…чудовищно

Фа
Фаина-Фира

ХИДЖАБ НОСИТЕ С СОБОЙ

Ринат Ибатуллин

Мне он зачем?

Вера Логинова

Если фигурка позволяет, особенно молодым, почему бы и нет.

А С

очень аппетитно когда красиво,но иногда 😝

Ринат Ибатуллин

Точно…видел разок(лучше бы не видел) 😂😂

Ан
Ангелина

это их дело .....но не приятно жопу показывать ...................

Ирина Ефремова

если @опа красивая...можно и без них!😜

Ринат Ибатуллин

Можно…у мужчин на пляже сразу эрекция, и сразу в море на охлаждение )))

Робот Вертер

Да хоть с голой жопой, лишь бы фигура красивая была

Ве
Вера

если фигура, возраст соответствуют,почему нет

Светлана Михайлина

Бог мой, ну если фигура позволяет-почему нет?

Люба Любовь

Если красивая фигура - приятно созерцать!

Елена Пичугова

аналогично...

Павел Воробьёв

Без них будет понятней чего она хочет.

Лена-Ленушка

кому в чём нравится,тот в том и ходит