Я-
Я-Искал-Тебя

- Я думала Ты не такой... : говорят женщины когда слышат от тебя откровения об том что ты испытываешь желание и любовь к ним
тогда...какой ты думала ?🤨

Ответы
Владимир Литяйкин N

не знаю
ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Татьяна

Самый лучший на свете мужчина, не жалеет себя, везде первый. Он меня никогда не оставит и не сможет сделать больно. Будет ждать меня с работы, терпеть плохое настроение. Самый главный, стена, защитник. Я его родная любимая королева.

Тина Тим

Она может просто по дружбе к тебе забрела и еще не успела влюбиться.До страсти у нее мысли не дошли. И от смущения сказала невпопад.🤷‍♀️

Тина Тим

А я и не думала лукавить.Мы не одними желаниями живем.И не ко всем их испытываем.Нужна еще симпатия и влюбленность.Но это наверное только для женщин.Мужчину воспламеняет что то другое.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну само собой отличие есть))

Тина Тим

Вот и появляются недопонимания.😊

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ,тебе виднее как и что воспринимать ,женщина

Тина Тим

ОК.Мужчина.

Ки
Кисуля

Я извиняюсь.... но сколько же раз вы по-настоящему любили... если смогли провести подобную статистику? 🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

это тебя не касается ,и вопрос скорее как пример а не как отрывок из личной жизни

Ки
Кисуля

Да потому что бред сказали...

Я-
Я-Искал-Тебя

например ,где бред ?

Ки
Кисуля

Женщины разные все.... Ну какой не такой ? 90% женщин именно этого от мужчины и ждут.... если сама к нему не ровно дышит.... Просто... не все сознаются в этом...

Я-
Я-Искал-Тебя

так в том и вопрос ...почему женщины удивляются когда узнают что и ты тоже умеешь желать женщину,хочешь её и т.д.)))

Рыжая Я

Лицемерки. Так говорят женщины, которые лишь пользуются мужчиной, не желая полных отношений.

Я-
Я-Искал-Тебя

не думаю что тут именно так...проблема полагаю в путанице которая возникает из-за изначально неправвильного видения самих отношений,из-за которых наделав кучу ошибок,люди начинают попросту путать сами себя воспринимая обычный нормальный интерес за интерес распутника)

Ма
Марина

Ты наверное им очень пошло о любви им говорил...В пошлых и скабрезных выражениях)))

Я-
Я-Искал-Тебя

да?
ну ты сама то веришь чтоб я,да пошло писал хрупким девам ,что румянятся и стыдятся когда ты смотришь на них с любовью...))

Ма
Марина

а кто тебя знает! так то не скажешь, конечно)))

Я-
Я-Искал-Тебя

пишу им что нельзя блудить ,и всё))

Ма
Марина

а они не согласные?)

Я-
Я-Искал-Тебя

не все но ...в целом...,хотя чего тут лукавить....10 % согласны а остальные ругаются мол че это ты...нас в монастырь хошь загнать... ))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не слушаю что говорят, я чувствую людей и прислушиваюсь к с своим ощущениям

Я-
Я-Искал-Тебя

для ... какой нибудь девчульки))

Татьяна Ковалева (Павлова)

замечательно, но по вашим словам для себя получилось🤔😂

Я-
Я-Искал-Тебя

помечтать нелзя что ли

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, помыться и побриться что бы любить себя как то грубовато

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём вообще.....

С Колючками Я )))

Та какая разница, что она там думала? Главное, чтобы сейчас все нравилось)

~E
~ Eva Lansca ~

О , женщины наивны в том , что мужчинам приписывают свои мысли и чувства!

Татьяна Мурзина

Тогда, это не зрелые женщины скорее всего. Это естественно желать.

Я-
Я-Искал-Тебя

они забывают об этом )

Irina Vahakangas

Все женщины ПРИДУМЫВАЮТ образ любимого(но сами не знают КАКОЙ)

Алевтина Пална

та я вообще не думала, пусть лошади думают, у них голова больше

Зинаида Бадяева

Вероятно - она думала ,что он будет ухаживать по старинке !!??

Та
Таня

Каждому признанию своё время.. Видно, не вовремя...😴

Владимир

Она думала что ты будешь любить деньгами...😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ну ...это она уже размечталась...

Баба Яга

Ты что-то попутал явно:). Или не договариваешь

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...я недогавариваю то что дамочка до того ибанутая до своих ошибок что удивляется тому что мужчина по природе испытывает желание к женщине ,она видимо и сама не поняла чё ляпнула 😏

Баба Яга

Видимо

Дэн Люк

ну .... очевидно ))) онга думала что ты бревно ))))

Ма
Марта

Вы не такой какого она себе нафантазировала.

М(
Милочка (*)

Тот, который жениться и будет содержать.

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔ты о чём вообюще

М(
Милочка (*)

а ты

Ваняя Иванов

да,мы все одинаковые,а вы все брехливые!