The Мишка На Юге

А позвонить кому либо в квартиру и сбежать- было ваше любимое развлечение )?

Ответы
Alex Nobody

Ералаш такой помню. Дядька поднимается на площадку, смотрит, мальчик до звонка не может дотянуться. Дядька решил мальчику помочь и нажал звонок... Мальчик- Позвонили?-Дядька-Да!- Мальчик- А теперь бежим...🤪🤭

Робот Вертер

Было. Одной вредной соседке даже замки шпаклёвкой замазали, когда в доме капремонт шёл. Нам было лет по 10-22

Робот Вертер

10-12* 😁

Павел Корчагин

Можно ещё было звонить по телефону, по одному и тому же номеру и молчать, определителей же не было.

~Q
~Q~

Было...стыдно до сих пор,там ребёнок болеющий спал((

..

Еще ручки вхоных дверей веревкой связывали )

Толя Попов

было☝️😝........и спичку в кпопку звонка☝️😉

«Луиzа Каzaти»

Неа. Мы привязывали картошку к резинке

Ва
Василий

...............................................................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спички в дверной замок вставляли!!

С Э М

У нас неприличнее гораздо было, бедные люди

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что выросло, то выросло

С Э М

Мы делали кучку в газету, заворачивали, звонили в дверь и поджигали) Люди открывают, и быстрее ногой тушить… а там г… Мат-перемат на весь подъезд)) Учили гадких соседей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

С Э М

Неее, весело было

Эмма Коноплицкая

Нет. Я росла примерной девочкой...

The Мишка На Юге

Ну и хорошо) металлолом не собирали)?

Эмма Коноплицкая

И макулатуру тоже. И за ветеранами ухаживали...

The Мишка На Юге

Да тут просто слет пионерского отряда((

Эмма Коноплицкая

У костра...Взвейтесь кострами синие ночи!!! Романтика!!!

The Мишка На Юге

Всегда избегал комунарские забавы- мы сами на природу ездили.. с водкой и девицами)

Эмма Коноплицкая

Совсем другой возраст...Мы же вели разговор о детстве? Или вы уже в том возрасте, когда с девицами, такие шалости со звонком устраивали? Детство в голове не кончилось?

The Мишка На Юге

Ну да… лет на 10 позже)

Черная Мамба 🇷🇺

Я что то напомню такого момента)

The Мишка На Юге

Не помню)?

Черная Мамба 🇷🇺

Да)))

Александр Бабурин

Не такой мелочью не занимались.

The Мишка На Юге

Жил где)? Я на лиговке- у нас там напильник в бок поставить было как в школу сходить…а ну ка быстро всю мелочь из кармана)!!

Александр Бабурин

Вот это уже ближе ....А то позвонить.....

Леди Мила

нет, я в частном секторе росла

The Мишка На Юге

🙂 не катит((

Леди Мила

🤷‍♀️

Виктор Хмелев

Нет. Я по телефону хулиганил.

Сергей Николаевич

от кто хулиганил в детстве..

Оксана Александровна

Было ои было и Калом ручки двереи мазали

Диана Кунакильдина

Нет за это можно и получить

The Мишка На Юге

Сначала надо было догнать:)

Qqqq Qqqqq

а еще ручки дверей связать

Ясень Пень

Нет, я так никогда не делал

Любовь Золотарева

Глупых всегда хватало.

The Мишка На Юге

Женщина с лицом Совбез- работника. Видимо забыло что у всех было детство:)

Любовь Золотарева

Были дети, которые помогали пенсионерам сходить в аптеку, в магазин, а были дети, которые звонили в квартиры тем же пенсионерам и убегали. И там, и там были дети и у каждого было свое детство. Что же касается меня лично, то, в 6 классе, я со своими дворовыми ребятишками высадили деревья на весь район. Сейчас благодарные жители часто сидят в тени под этими деревьями.

The Мишка На Юге

Ох… повторите еще раз- как помолодел лет на 50:)

Ир
Иринтер

Было такое, баловались