Елена Зуева

СМС от мужа : " Пельмени мыть нужно"!😊

Ответы
Еркен Абдуллин

А я как-то варил их в холодной воде, а потом звонил сыны-школьнику как он сварил: в холодной или горячей воде. Получил ответ : " Папа, что я дурак в холодной воде пельмени варить!" ( с работы звонил домой проверить как он пообедал?)

Елена Зуева

Молодец мальчишка!!!!

Еркен Абдуллин

Я думал-думал что они и так мороженные, да еще в холодной воде раскиснуть! Поднял крышку кастрюли, а там...! Супруга на работе была в то время была, мы каждый готовил сам себе, кто первый приходит с работы и школы на обед.

Юрий Вершинин

При советской власти,когда пельмени продавались в картонной коробке (сплющенной и разорванной )не помешало бы!Сколько раз картон из бульона вылавливал!)))Но пельмешки были вкуснее!

Наталья Левина

Конечно, также как и макароны. Про макароны знаю точно. Этот вопрос мне задал мой собственный муж когда, то очень давно😆

Александр Гусев

Что, муж совсем ничего не умеет? Для мужика это плохо. Он должен в экстремальной ситуации выжить сам и всю семью спасти.

Елена Зуева

Это замечательно . Значит еще не все не перевелись настоящие мужчины.

Александр Гусев

Да много таких! Присмотритесь внимательнее, смените круг общения. Уверяю Вас, те, которых Вы описали, совсем не большинство!

Елена Зуева

Вы не знаете моего круга общения . И мой круг общения меня устраивает.

Александр Гусев

Я не знаю Вашего круга общения, да и не стремлюсь знать. Это лишняя информация. Вас устраивает - и слава Богу.

Елена Зуева

Отлично.

Владимир

Жена звонит мужу из автосервиса. -Милый,колёса каким воздухом накачать,с запахом банана или клубники?)))

Игорь Лачин

А шнурки гладить, муку рубить, макароны продувать! Пельмени мыть только с хозяйственным мылом!

Елена Зуева

Умница !!!!🎅☃️

Soso Motsonelidze

nu I hto? helovek o vahem zdorovii bespokoitsa...a v vobhem zahem muga postavili v takoe trudnoe pologenie..prihla,svarila,muga ugostila. I skazke konec...

Тимофей Курчавый

Рецепт приготовления супа с фрикадельками-"очистите пельмени от кожуры"

Игорь Трофимов

Пельмени надо очистить от кожуры и тогда мыть не надо.

Владимир Лещук

Конечно нужно ! Еще муку и сахар не забудь помыть !

Елена Зуева

И мясо из пельменей не забыть ополоснуть .

Владимир Лещук

Вот ! Вот ! Классно !

Юрий Иванович Васильев

Начинающий - понятно, но и чистюля не от мира сего!

Роза

Оторван от реала!

Роза

Точно ! не от мира сего !

Юрий Прытков

Можно но не с хозяйственным мылом. Пахнуть будет.

Елена Зуева

Вот это правильно.👍🙂

Borisow Sergey

Нет не нужно ! Лучше макароны промой перед варкой

Дымок

половой тряпкой. блин! он что с луны свалилился??

Алексей Дмитриев

ну и друг у тебя=тупой как валенок с пельменями

Елена Зуева

Не всем же быть острыми.

Алексей Дмитриев

я про пельмени- !!!

Ильжбетта Красовская-Бойцова

НИЧЕГО СТРАШНОГО, УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.

Евгений Суслов

С Хлоркой, и жесткой щеткой! 5 - раз минимум!

Воланд

СМС от жёны:" в розетку вилку засовывать?"

Екатерина Колченко

нужно спросить его, а сам как думаешь)))

Владимир Лещук

Даже слов не нахожу чтоб ему ответить