Русский Корабль-Иди Нахуй

Каждая женщина волшебница. А какой она будет, доброй волшебницей или злой, зависит от того какое животное у нее дома — ласковый кот или гулящий кобель…?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Замечено, здесь женщины очень любят развивать эту тему, что женщина - это аморфное, инфантильное существо, ничего не умеющая и ни к чему не приспособленная, и представляет из себя что-нибудь только в руках мужчины, который что хочет, то из нее и лепит. Я более высокого мнения о женщинах, чем Вы)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Никогда и не скрывала. Хорошо, просто тогда мимо проходите

Барон Де Гофмансталь

Я не для того сюда захожу, чтобы мимо проходить.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Иногда стоит это сделать

Барон Де Гофмансталь

Вы для себе и решайте, что стоит-не стоит. А мне неинтересно просто поддакивать всяким банальным умозаключениям, я сюда прихожу поспорить, подискуссировать, противопоставить свое мнение чужому, потому что умею его аргументировать. Конечно большинство людей также как и Вы - выскажутся и ждут одобрения своих высказываний, а когда с ними не соглашаются, тупо хамят, но и интересные собеседники встречаются, разговор завязывается, что еще делать на карантине?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаете я не в том возрасте,что бы ожидать одобрения своим поступкам или высказываниям.

Владимир Просто

Гулящий кобель еще ласковей самого ласкового кота, что бы Вы знали!😜

Вя
Вячеслав

Кого она приведёт, тот и будет жить у неё дома..

Вя
Вячеслав

Конечно прав. Коты гуляют сами по себе, а кобель любит только хозяйку..

Русский Корабль-Иди Нахуй

При этом делая вид что сам по себе

Вя
Вячеслав

Пусть делает любой вид.. хуже от этого никому не будет..

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ему так точно

Вя
Вячеслав

И ему тоже..

Максим Jw

Волшебницы не живут с котами или с собаками.

Русский Корабль-Иди Нахуй

А с кем они живут?

Ро
Ромашка

🖼 😁

Мирбулат Аккуженов

По закону мы мужчины во всем одинаковы

Мирбулат Аккуженов

Вот в общении и познакомились

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это да, но все таки

Мирбулат Аккуженов

Что не договариваешь

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все таки вопрос был не корректный

Мирбулат Аккуженов

Если отвечаете мне значит мы с тобой все ближе знакомимся пусть да же через инет

Господин Дроссельмейер

Гулящие кобели обычно ласковые

",
",,",,",,",,"

А ведь, правда🌹

Виктор

И как понять??))

Виктор

Налево нииизяяя!!!!

Виктор

Я ж один боюсь)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ты взрослый мальчик ж

Виктор

Это ничего не меняет)))

Соколова🇷🇺

😂😂👍👏

Павел

а у тебя

Павел

хотя.кукурызы больше сажай.это хохма теперь часто повторятся будет

Павел

зря.поверь .правительству это понравилось

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ему то уж точно.

Павел

так что шоу продолжится

Татьяна

👍да

Виктор Гурьянов

Не все

Русский Корабль-Иди Нахуй

)) Возможно слишком завуалировала

Виктор Гурьянов

Вам виднее.

Виктор Гурьянов

Мир дружба?