Русский Корабль-Иди Нахуй

Каждая женщина волшебница. А какой она будет, доброй волшебницей или злой, зависит от того какое животное у нее дома — ласковый кот или гулящий кобель…?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Замечено, здесь женщины очень любят развивать эту тему, что женщина - это аморфное, инфантильное существо, ничего не умеющая и ни к чему не приспособленная, и представляет из себя что-нибудь только в руках мужчины, который что хочет, то из нее и лепит. Я более высокого мнения о женщинах, чем Вы)))

Барон Де Гофмансталь

Юмор плосковатый, да и не Ваш он вовсе, эта шутка давно гуляет по сети, свои бы придумали! А запоминаю я лишь интересных собеседников.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Никогда и не скрывала. Хорошо, просто тогда мимо проходите

Барон Де Гофмансталь

Я не для того сюда захожу, чтобы мимо проходить.

Барон Де Гофмансталь

Вы для себе и решайте, что стоит-не стоит. А мне неинтересно просто поддакивать всяким банальным умозаключениям, я сюда прихожу поспорить, подискуссировать, противопоставить свое мнение чужому, потому что умею его аргументировать. Конечно большинство людей также как и Вы - выскажутся и ждут одобрения своих высказываний, а когда с ними не соглашаются, тупо хамят, но и интересные собеседники встречаются, разговор завязывается, что еще делать на карантине?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаете я не в том возрасте,что бы ожидать одобрения своим поступкам или высказываниям.

Владимир Просто

Гулящий кобель еще ласковей самого ласкового кота, что бы Вы знали!😜

Вя
Вячеслав

Кого она приведёт, тот и будет жить у неё дома..

Вя
Вячеслав

Всё может быть. Хорошие женщины выбирают кобелей. С ними веселее жить..

Русский Корабль-Иди Нахуй

МММ... Возможно вы и правы

Вя
Вячеслав

Конечно прав. Коты гуляют сами по себе, а кобель любит только хозяйку..

Русский Корабль-Иди Нахуй

При этом делая вид что сам по себе

Вя
Вячеслав

Пусть делает любой вид.. хуже от этого никому не будет..

Осеннее Настроение

Волшебницы не живут с котами или с собаками.

Та
Татьяна

🖼 😁

Мирбулат Аккуженов

По закону мы мужчины во всем одинаковы

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет, не сравниваю. Говорю как есть

Русский Корабль-Иди Нахуй

Странный потому что мы не знакомы

Мирбулат Аккуженов

Вот в общении и познакомились

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все таки вопрос был не корректный

Мирбулат Аккуженов

Если отвечаете мне значит мы с тобой все ближе знакомимся пусть да же через инет

Господин Дроссельмейер

Гулящие кобели обычно ласковые

Он
Она

А ведь, правда🌹

Виктор

И как понять??))

Виктор

Да не говори, Зоя...Как вспомню , ох уж эти Оли!)))

Виктор

Я то чего? Я ж ничего..Всё они..Оли)))

Виктор

Хорошо, хорошо..я то не против)}

Виктор

Никогда небыло и вот снова)))

Виктор

Всё что есть в твоих мечтах))

Соколова🇷🇺

😂😂👍👏

Павел

а у тебя

Павел

так просто знания вообще вещь страшная.

Павел

так просто за хороший испуг,всегда саечку ставят

Павел

вот это да.еще семок побольше вырасти

Павел

хотя.кукурызы больше сажай.это хохма теперь часто повторятся будет

Павел

зря.поверь .правительству это понравилось

Татьяна

👍да

Виктор Гурьянов

Не все

Виктор Гурьянов

Значит вам везёт в жизни, а мне нет, как-то так.

Виктор Гурьянов

У меня не всё идеально, но не смертельно, но с возрастом стараюсь сужать круг общения.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так я вам об этом выше написала

Виктор Гурьянов

Извините туповат глуповат.

Русский Корабль-Иди Нахуй

)) Возможно слишком завуалировала