Бываю Хорошей

Зачем ухаживать за собой, насильно истощая себя всякими диетам и нагрузками? Я считаю, что ухаживать за собой-это сводить себя в кино, вкусно покушать, съездить погулять на природу, поспать лишний час🤔

Ответы
Дмитрий Тихонов

Говорят, это называется гедонизм, и при этом надо смотреть на свой пупок, пока вокруг него не появится свечение!

Бываю Хорошей

Мне вот говорят что материться нехорошо, а вот сейчас на ваш коммент хочется😁

Дмитрий Тихонов

Любопытна мотивация?!

Бываю Хорошей

Сама в шоке

Дмитрий Тихонов

Я пляшу от моего учителя - Ярослава Гашека! От чего и кого исходят ваши идеи я не понимаю и культурный след не наблюдаю!

Быченко Александр

От того, как вы будите за собой ухаживать зависит сколь вы проживёте. Так что думайте сами, что для вас хорошо.

Маргарита Сазанская

А что быть трутнем жрать и ничего не делать, так ни в какую дверьневойдешь. Это что лучше.

Бываю Хорошей

Читайте внимательно

Маргарита Сазанская

Согласна, но только покушать в меру, не мешалобызимой

Наталья Малышева

Ухаживать за собой- создавать комфорт себе... Кому-то в кайф сидеть на диете)

Ду
Дульсинея

это баловать себя, а держать форму это и есть ухаживать, как за машиной)))

Кс
Ксения

Истощать не надо-надо заниматься в кайф,вместо кино-лучше шопинг

Сергей Громов

...эволюция на оборот......есть подобная теория...

Бываю Хорошей

Мы больше как то практики😁

Сергей Громов

....да да....некоторые опускаются до уровня гельминтов......

Марат

Истину глаголите. Дай бог вам непьющего мужа.

Татьяна Мешкова

Как вкусно сказано.Я обоими руками за

Бываю Хорошей

Спасибо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А я так и делаю. Причем, всю жизнь.

Аскар Байжанов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

-верно-и в грязных труселях!--✌️

Ек
Екатерина

🤝👍🌺🌺🌺

Ку
Кукулькан

Нагрузки, это классно! ☺️

Неизвестно Неизвестно

Так и амебой станешь!!!)))))

Бываю Хорошей

Не станешь))

Неизвестно Неизвестно

Я знаю таких!!))))

Бываю Хорошей

Я рада за вас))

Любовь Алиева

А если лишний вес мешает?

Бываю Хорошей

Смотря на сколько

Любовь Алиева

ненавистные 5 кг,которые не уходят!

Бываю Хорошей

Ну это необязательно жесткая диета и нагрузки, уменьшить порцию, фрукты, ходить пешком, прогулки, бассейн

Александр Карпов

Лет до 40 это прокатывает

Бываю Хорошей

И потом тоже

Александр Карпов

Дальше осторожнее.

Ботzман Барисыч

кодекс чести Ягодки!))

Бываю Хорошей

Дя))

Ботzман Барисыч

Зачет!!🌻😍

Петр Свистунов

каждый себя строит!

Ви
Виктория

По вам заметно)))

Бываю Хорошей

А что не так?)))

Ви
Виктория

Все)))

Андрей

да и правильно

Бываю Хорошей

Да