Анастасия Мельникова

знаете почему девушки начинают вести себя как стервы, а мужики, как мудаки, на самом деле всё просто- это замкнутый круг! Парень был хороший, ухаживал, любил безумно, а его девушка вела себя, как тварь бездушная и кинула его. Он ходил убивался и решил, а буду я вести себя, как мудак, ведь так мне точно больно не сделают. Собственно с девушками та же ситуация, бросили хорошую, добрую, наивную, вот и стала она стервой, потому что так проще! Сложная мысль, как вы считаете, все люди добрые в душе?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Анастасия! - Поддержите в голосовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше Голосовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
Цель проекта – приобщить жителей региона к его истории, становлению и укреплению национальных ценностей, сформировать гордость за родной край.
Проект объединяет материалы о самых значимых и интересных местах, природном и культурном наследии Хабаровского края, а также людях, внесших существенный вклад в развитие региона.
С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет ! 🙂
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Александр Романов

Глаза в глаза, разряд желанья,
Одежда в клочья, дрожь по коже,
Сомкнулись губы, рук касанье,
Сегодня страсть любви дороже!
Прогулка пальцев - нежно очень,
Изгиб спины и капли пота,
Глубокий вдох, движенья точны,
Слиянье тел в пол-оборота!
Порочный стон, под ритм марша,
Губами воздух - не хватает,
Лишь, до победы - без реванша,
Все предрасутки страсть сжигает!
Внутри огонь, объятья дики,
Тем до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает...
♥ http://www.oloveza.ru/erostih-3

Олег Сурненков

Оба описанных случая выявляют усиление подсознательной агрессии (гордыни)...Не той, что =видна= разуму, а той, что записывается в душу, и которая разрушает мироздание. Поэтому Бог останавливает такие души, если они ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ СТРАДАНИЯ (становятся стервами или кем-то другим...) и выбирают неправильный жизненный путь. Так просто. Остановка--это включение программы вымирания рода (когда в семье меньше трёх детей, то это и есть показатель программы вымирания рода).

Вячеслав Редькин

Анастасия, для начала давай поймем слово из твоего текста-МУДАК, что оно обозначает;давненько,несколько десятков лет назад, оно считалось ругательским,как и все русские крепкие выражения, имеющие корни в физиологии мужчины и женщины,так вот, ваше слово -производное от МУДИ, а это-мужское достоинство "в сборе",так я понимаю, как видишь, слово-то не очень благозвучное, в разговоре женщины выглядит вульгарно,мягко сказано

Евгений Еременко

Ты права Настя, так проще. Проще уйти от проблемы чем её решить. Но правильно ли это? Я привык решать проблемы, а не уходить от них, мне так проще. Они всё равно будут возвращаться, а если не решать их, то ещё и накапливаться. Все люди добрые в душе, только некоторые забыли это или ещё не подозревают об этом. Нужно оставаться самим собой, ведь нравимся мы и любят нас именно за это.

Анастасия Мельникова

не все хотят их решать

Дмитрий Артемьев

Настя , доброе утро ! Не уверен , что все люди добрые внутри. Но озлобляться не надо. Всё это называется опыт. К сожалению основная масса людей учатся на своих ошибках... Я сам не раз наступал на эти грабли.Будут вопросы, пиши, с удовольствием с тобой пообщаюсь ! Хорошего тебе дня !!!

Евгений Пимуллин

на земле 10% абсолюдно злых людей и 10% абсолюдно добрых , а 80% нейтральных как пустой сосуд, в какую среду они попадают что впитывают в себя такими и становятся , я думаю не стоит ругать всех и принимать близко к сердцу у каждого что то есть хорошее .

Анастасия Мельникова

я так и сказала все в душе ангелы

Виталий Моркель

Даже в самом пошлом и некчёмном человеке есть гдето капля хорошего, также как и в хорошем есть гдето в глубине капля плохого, это как инь и янь в китайской философии без которых небывает человека, тоесть в каждо человеке есть и плохое и хорошее.

Анатолий Маткин

Надо понимать, что, если не повезло с человеком, ты в нем ошибся, то это еще не повод менять себя и свое отношение к людям. Надо сделать для себя вывод и в дапьнейшем внимательней присматриваться - хороших людей не так много, но они есть.

Наталья Natali

хороших больше, просто они скромнее ..

Сергей Гирба

Ваша мысль вполне имеет право на существование...Я,например,никогда не решал себя вести как мудак,это дело сугубо личное...Каждый для себя сам решает как себя вести в том или ином случае и оптимальных решений для всех не бывает...

Владимир Задера

Мысль простая... но не для исполнения. Кроме доверия в любовных делах вдохновение надобно, а оно не всегда от праведных повадок происходит. Оттого и вероломства всякие. Но вообще-то обычно более благородных любят, чем сам есть.

Герман Хорин

Откуда такие выводы? Всё зависит от человека(неважно мужчина это или женщина), один(на) переживает сложный жизненный поворот в судьбе и закаляется. Другой же ломается. Всё происходит от воспитания, личного отношения к людям...

Евгений Кокорев

Когда "цветочно-карамельные" отношения ТЫ НЕ ВИДИШ МЕЛОЧЕЙ: а потом он рано ложиться спать, она готовит только яичнице, кто то зажал "банк", и пошло-поехало. Как только перестаеш прощать мелочи , сразу разбегайтесь кто дальше

Борис Мехаев

Да, я в целом согласен, но почему-то всегда хочется надеяться на лучшее и доверять людям, а не становиться мудаком. А если человек тебе не подходит, надо честно сказать ему об этом и двигаться дальше вперед

Александр Панченко

Надо искать такую которая любит на самом деле и тебя а не то что у тебя есть. И не все добрые есть и конченные твари что парни что девушки. Просто надо видеть с кем начинать отношения а с кем не стоит

Борис Мельцер

ДА БЕЗУСЛОВНО !!! НИКТО НЕ РОЖДАЕТСЯ МУДАКОМ И СТЕРВОЙ !!!!🍀 🌹 ☘️ ☘️ 🌹 🌹 ☘️ 🌹 ☘️ 🌹 🍀 🌹 🍀 🌹 🍀 🌹 🍀 🌹 🍀

Антон Власенко

Не согласен, очень удобно видеть источник проблемы вовне - тяжелые обстоятельства, неудачный опыт и т.п. Мне думается, что источник всегда внутри. А вот там уж круг так круг...

Тыныштык Омаров

Я думаю,что доброта заложена Богом!Во всех нас,просто слабые люди ,черствеют и становятся ,женщины стервами ,а мужчины мудаками!😡😇👩‍🎤👲👍👎

Юрза Загорный

да . я не просто считаю , как мужчина заявляю (звучит вызывающе ) , так вот стерва это маска , под которой скрывается та же хорошая и добрая но уже не наивная девочка ....

Серега Черемных

Конечно не все! А хлыст нас сделало наше государство дробильное , устанавливают как собак!!!Вспомните советские времена ,какими люди были тогда, гораздо добрее 🙂!!!