Анастасия Мельникова

знаете почему девушки начинают вести себя как стервы, а мужики, как мудаки, на самом деле всё просто- это замкнутый круг! Парень был хороший, ухаживал, любил безумно, а его девушка вела себя, как тварь бездушная и кинула его. Он ходил убивался и решил, а буду я вести себя, как мудак, ведь так мне точно больно не сделают. Собственно с девушками та же ситуация, бросили хорошую, добрую, наивную, вот и стала она стервой, потому что так проще! Сложная мысль, как вы считаете, все люди добрые в душе?

Ответы · страница 4
Adolf Dreiz

не испытываите друг друга а живите честно и справедливо и все будет хорошо✋

Андрей Доманов

Просто нужно в жизни уважать себя и окружающих. убрать из своего лексикона слова

Андрей Юрченко

НЕ надо этим жить и бегать за кем то, в жизни будь проще и к тебе потянутся люди.

Vladimir Solodovnikov

В душе-то все добрые, но вот терпенья не у всех душ хватает оставаться такими.

Анатолий Бронский

Я извиняюсь,мне например трудно ответить на этот вопрос. В душу не заглянешь.

Евгений Залужьев

Надо уважать мнение любимого человека и тогда мудаков и стерв будет меньше

Юра Антонов

тут сложно отвечать люди разные воспетание тоже разное не знаю как судить

Иг
Игорь

СТЕРВА- застывший-окаменевший труп скота или домашнего животного. ( Даль ).

Николай Пьянков

Добрые, может, и все, а что бы не стать стервой или мудаком надо быть умным.

Владимир Изотов

Мудаками и стервами не рождаются.ими становятся,а вообще все люди добрые

Сергей Калитвянский

Хочется верить что все добрые в душе но почему-то на поверку выходит иное

Владимир Иванов

а может просто включать мозг при выборе не поддаваясь желаемому-вот оно

Захар Калашников

Другие девушки и парни делают больно, вот получается стервы и мудаки😢

Iosif Arust

.......у кого есть душа те добрые , потому что душа злой не бывает ................

Медведь Косолапый

Мысль сложная, но понятная.. Ситуёвина известная, многими пройденная..

Бюль-Бюл Мустафаев

Нет не все.Если все добрые были бы то государство были бы без границ.

Николай Кузин

Хороший человек не может стать мудаком или стервой по определению.

Yuriy Melnikov

Каждому своё ! Всё, что дано было каждому человеку, то это не отнять

Yuriy Melnikov

Ал
Александр

Послушайте лучше песню:Остров Невезения в исполнении А.Миронова