Анастасия Мельникова

знаете почему девушки начинают вести себя как стервы, а мужики, как мудаки, на самом деле всё просто- это замкнутый круг! Парень был хороший, ухаживал, любил безумно, а его девушка вела себя, как тварь бездушная и кинула его. Он ходил убивался и решил, а буду я вести себя, как мудак, ведь так мне точно больно не сделают. Собственно с девушками та же ситуация, бросили хорошую, добрую, наивную, вот и стала она стервой, потому что так проще! Сложная мысль, как вы считаете, все люди добрые в душе?

Ответы · страница 6
Nurken Dauletov

все мы разные и не стоит судить по данной ситуаций

Олег Дворцов

мудаками как и стервами рождаются а не становятся

Василий Кашинский

Моё время прошло считать и верить в добрые души,,,

Андрей Астраханцев

возможно, но в каждой ситуации есть свои факторы

Анатолий Хрусталёв

Вам очень не повезло с мужиками.Это уже факт.😂

Анатолий Хрусталёв

тогда почему такой сарказм?😞

Анастасия Мельникова

Да когда спрашивала, это был крик души, сейчас все очень хорошо

Анатолий Хрусталёв

я искренне рад за Вас и желаю Вам прожить остаток жизни без душевных криков.Счастья Вам и всех благ.😇

Anastasija Lindeman

вот именно так я и стала эгоистичной стервой

Анастасия Мельникова

принца встретишь все образуется

Василий Просин

гнилая душа всегда находит себе оправдание .

Валера Парамонов

потому что осуществляется контроль за вами

Андрей Мелехин

Пословица ... ни делай добра ни получешь зла.

Антон Лещенко

Добрые глубоко в душе где то очень глубоко

Рустам Дугоев

Конечно все люди добрые... Даже маньяки...)))

Вовочка Бакка

А в результате мстят только себе....

Раиса Шляхтина

Жизнь-портит ,а ты не поддавайся!

Анастасия Мельникова

для этого нужно быть очень сильной личностью, а таких довольно-таки мало

Раиса Шляхтина

Муштруй себя,а не выняньчивай!

Анастасия Мельникова

у меня с этим все в порядке, не веду себя, как стерва)

Ruslan

Странно что это пишет женщина

Ruslan

Хорошее самомнение это хорошо

Ма
Марта

Да. В душе все люди добрые.

Де
Денис

Вот как мне кажется что есть люди с подло душой! Грязной! Они помойму всем хотят только плохого!

Ма
Марта

Подлым, с черной душой не рождаются. Но безвольные люди, которых в свое время унижали и они открыто не смогли противостоять этим унижениям, со временем научились делать гадости из подтишка, а еще лучше чужими руками. И если все получалось, они радовались в душе, что они тоже могут якобы отомстить. Не понимая, что это подлость.

Де
Денис

Вы конечно правы! Просто наверное это слабые люди! Слабые морально и дкуховно

Ма
Марта

Верно Денис. Это люди закомплексованные. Я встречала таких людей. И у многих это идет из детства.

Де
Денис

Ох марта! Знали бы вы моё детство))) но вроде не говнюк)))

Леди Мила

так и есть.

Сергей Конев

Ещё более удивительно... 🙂
Хотя, если разбираться в глубинной сущности медицины - вполне закономерно и изучение Ницше и выбор его работ.

Анастасия Мельникова

мне больше понравилась утопия Томаса Мора.

Сергей Конев

Красивая сказка о светлом будущем...

Анастасия Мельникова

нет я абсолютно не согласна с его идеалами

Сергей Конев

Идеалы, там, мягко говоря, странноватые. Но они вдохновляли многих правителей на создание чего-то подобного в своих странах.

K{
Krikok {Забыл}

Почти все.

K{
Krikok {Забыл}

Да. Очень большая часть. Но и реалии сегодняшних дней только и знай что продвигают теорию злого характера и антидобро.

Aleksahder Uvarov

люди да ..

Aleksahder Uvarov

а человек может...не когда не обидет и не будет в любви презноватся чтоб залезть девушке под юбку..

Анастасия Мельникова

слишком много грамматических ошибок