Игорь Фолимонов

Хочу задать необычный вопрос.Вопрос скорее медицинский.Если у молодого парня никогда не было секса,и ему уже психологически уже не хочется.Это вообще как то лечится или это уже трындец ? Не надо ассоциировать мой вопрос с Крыловым или со мной.

Ответы
Валентина Трошина

Скорее этот вопрос к сексопатологу. Но,я думаю,что если этот парень по настоящему влюбится,то у него и в появится сильное влечение к сваей любимой девушке. Только мне что-то не верится,что в наше время есть такие парни,у которых не было секса...

Оксана Парфенюк

Можно просто проконсультироваться с психологом. Есть такие люди, но рано или поздно они могут и начать сексуальную активность. Но если Вам это не нужно, и вы и так нормально себя чувствуете, не заставляйте себя.

Семья Грачевых

Ну, если только вопрос медицинский... Если ЭТО проблемы психики - подправят... Если с другими частями организма, то к урологу-андрологу.. А там, как повезет... Чего уж эскулап диагностирует с тем и жить придется...

??
????

Нужно сходить с психологу или сексологу, проконсультироваться. Или же самому настроить себя. Ну ещё вариант - когда этот парень найдёт ту единственную взаимную любовь - желание само придёт.

??
????

Проконсультировать, что же ещё

Игорь Фолимонов

Толку то

??
????

Тогда зачем спрашиваете, если считаете что ничего не поможет

Игорь Фолимонов

Это лишь моё мнение.И вопрос не обо мне.Вообще абстрактный человек

??
????

Ааа, ну тогда ясно) всего вам доброго

Ми
Милая

Это и с девушками многими происходит не только с парнями. Если они никогда не занимались им и не хочется. Потому что они не знают сто это.нормальное явление. Будет заниматься и Всё наЛпдится

Игорь Фолимонов

Нормальное явление ,?

Ми
Милая

Да. А что вы хотели? Мне например триста лет ненужен был этот секс пока замуж не вышла.

Игорь Фолимонов

У меня его не будет

Ми
Милая

Почему. Кстати кто-то писал что вопрос "не обо мне"

Игорь Фолимонов

Не будет и все тут.Вопрос не обо мне.Верно заметили

Ми
Милая

Ну не будет значит не будет. Может проблемы откуда мне знать.

С.н. Симакова

Им хотелось любить! Они не думали о потомках!
Статьи / Психологическая поддержка
Любить для того, чтобы просто выжить!
Иметь детей для того, чтобы обрести новые смыслы своей жизни!

Игорь Фолимонов

Мне лично дети не нужны

С.н. Симакова

Им хотелось любить! Они не думали о потомках!
Статьи / Психологическая поддержка
Любить для того, чтобы просто выжить!
Иметь детей для того, чтобы обрести новые смыслы своей жизни!

Miya Ogan

nu esli eto ne vlivaetsya v agressiyu ili vo chto nibud eshe opasnoe dlya sebya i okruzhayushix,,,to luchshe vsego ponyat v chem prichina.....a potom pomoch cheloveku,,,mozhet on xochet kak yogi -otshelniki praktikovat samadxi... ili ne chuvstvuet sebya bolshe muzhchinoy,,,,est transgendernoe sostoyanie...

Юлия Ерошина

Сами с удивлением наблюдаем за таким Чудом....самое интересное что проблема с пониманием только у нас, а он живёт себе спокойненько и в ус не дует.

Юлия Ерошина

Что за странный интерес?

Игорь Фолимонов

Да просто спрашиваю

Юлия Ерошина

Отпустим подробности...он не Герой чтобы его звать в студию

Игорь Фолимонов

Ну хорошо

Юлия Ерошина

Это главное...чтобы было хорошо

Евдакия Колобова

Да нужно обязательно лечить а то даже бывают случаи когда молодые парни не могут и в конечном итоге даже сами себя стреляют или подвешивают

Игорь Фолимонов

Ну это не трагедич

Евдакия Колобова

Но что за мужчина -тогда

Игорь Фолимонов

Обычный

Буду Врединой

ему поможет всевышний,у всех свойственно каждое желание выполнять и не уверена,что он не сможет устоять перед соблазном девушки

Евгения Дмитриева

Возможно он ещё не встретил ту которую ему захочется Нельзя бросаться на первую встречную только потому что время пришло

Евгения Дмитриева

Значит надо чаще посещать музей А ещё слушать свой внутренний голос Он подскажет правильное направлени

Игорь Фолимонов

Лично я избрал одиночество

Евгения Дмитриева

Это не выход

Игорь Фолимонов

Для меня да.

Евгения Дмитриева

Ну если вы сами создали себе такую судьбу никто менять её не собирается

Лариса Покивайло

привет,просто вашему знакомому нужно убрать боязнь женщин.пусть посмотрит поглубже в себя и тогда будет все в порядке

Леди Винтер

ничего страшного, всё можно поправить, а для этого нужно снять девочку-припевочку, и очень скоро вы станете мачо

Игорь Фолимонов

С этой грязью спать ?

Леди Винтер

максимализм - плохой советчик

Игорь Фолимонов

Проститутка это отброс общества

Леди Винтер

отстал ты от жизни, очень многие богатенькие папашки снимают специально для своих подрастающих отпрысков жриц любви

Игорь Фолимонов

Мне плевать на этих богатеев.Я брезгливый.И отстал я или нет,плевать,спать с проституткой,извольте

Леди Винтер

настоящая жрица любви ни каждому брезгливому по зубам и прежде чем плеваться, надо посмотреть, куда ветер дует, а то, по неосторожности, можно себе в мордашку плюнуть

Игорь Фолимонов

Ой ой.Сколько пафоса.Да лучше самому,чем с этой мерзостью

Татьяна .

Это плохо надо менять ситуацию кардинально во первых надо попробовать он же вкуса не знает вдруг понравится .

Игорь Фолимонов

Вкуса чего ?

Татьяна .

Сексуальной страсти там же кухня обширная )

Игорь Фолимонов

Свят свят свят

Татьяна .

Ну и пусть сидит в уголочке и дёргает пипиську ,что тут ещё сказать

Игорь Фолимонов

Лично я жениться не собираюсь

Алла Аа

Психологическая травма. Это лечится. Если утренний стояк есть - не все ещё потеряно!!!!/// Подслушано у медиков///

Роксана Береснева.

Какая же тут проблема, если с физиологией всё нормально. Когда тело попросит, то и психология против не будет.

Игорь Фолимонов

Тело надо глушить

Игорь Соломин

Глуши,живи сознанием .

Купюрыч

Называется "синдром монаха". Если органом не пользоваться, он атрофируется. Спортсмены это хорошо знают.

99999

А щас пошла такая фишка молодые парни отказываются от секса..хоть старшое покаление говорят что Дураки

Игорь Фолимонов

И правильно ппцпны делают.

99999

Это точно..ну что прделаешь.им же ума не вставишь

Ирина

Парню надо к хорошему психологу.Или сексопатологу.Есть какая то причина.Возможно из раннего детства.