Леонид Кудрин

Отправились немец, англичанин и чукча на соревнования в сафари. Первый день немец убил страуса, англичанин шакала. Чукча приходит и говорит - Четыре наусера. Второй день, немец убил буйволёнка, англичанин крокодила, чукча опять пришёл и говорит - пять наусеров. Проходит неделя, подводят результат, у чукчи больше всех наусеров. Его спрашивают - А кто такие наусеры, ты хоть расскажи. Чукча говорит- Сижу в кустах, слышу шаги, спрашиваю - Ты бегемот. Он отвечает -Ноу сэр.

Ответы
Борис Коньков

жесть... это не тот чукча который в Ленинграде старушку дверью такси завалил...

Валерий Власенко

🤣 🤣 🤣 🤣 😂 🤗

На
Ната

😃😃😃

Элен Ренбауэр Z

😃👍

Га
Галина

😭