Al
Aleksandr

Сафари удалась .🖼

–7
Ответы
Александр

На бедной Украине осталось 19 миллионов жителей. В советское время до 60-ти миллионов было. Разбежались все, уподобившись усатым тараканам да крысам-пасюкам!

Al
Aleksandr

России уже нет !
Китай до2025 дойдет до Урала ,но ты этого уже не увидишь

Al
Aleksandr

В РФ осталось 60млн примитивных приматов

Александр

Мели, Емеля!..

Al
Aleksandr

Ты больной старик ,отстал от реалий жизни ,Зомби ,мне тебя жаль ,ХОТЯ НЕТ Не жаль * это твоя стэзя ....

Александр

Этими неумными словами Вы просто добиваете Украину! Мне очень её жаль!..

Al
Aleksandr

🖼

Александр

Ну, положим, что на "дрыща" я как бы недостаточно, в виду своей приличной, всё же, упитанности. Но за лесть всё-равно Вам спасибо!

Зм
Змей

Ага, наигрались в войнушку пидоры путлеровские.

Иван Никифоров

А не фиг было и соглашаться...............

Al
Aleksandr

Бабки и (родина) хотя какая Бл.родина ,тупорылы

Андрей Мацнев

Где и когда это было?))

Al
Aleksandr

Ты почему не в окопах трус

Nikola Mahkov

😭