Случайный Гость

Раз, два, три, четыре, пять
На сафари Гость опять!
Кто дерзнет ответ держать
Прежде чем его в ЧС сослать?😎

–1
Ответы
Eлена Елена

А почему это я ещё перед кем-то должна ответ держать? Не должна я . А будет за что и отправлю в ЧС без проблем, моё дело.

Ав
Автор

Выходи вперед, братуха, мы проверим силу духа! Наш ответ тебе один- нас в обиду не дадим!😀

Alisa Warshavsky

А ты, кто такой, ни лица, ни имени, очередной пидор от партии Путина?

Alisa Warshavsky

А вам из какого сословия, жидов, русских, амерофф, канадцев, французов? Где там нет подоров??? Сейчас это в тренде...

Случайный Гость

Из современного мирового естественно, информационно узнаваемого 😎

Alisa Warshavsky

Не наслышана ни об одном, не пидоре!...

Случайный Гость

Ваше мировоззренье уловил: " Весь Мир -3,14 а люди в нем все ...расы"🤣

Alisa Warshavsky

Конечно! И они, в основном, бывшие мужчины!!!!

Аs Для К.

а слабо его самого заставить вас в чс загнать?🙂

Ма
Маргарита

И много поселенцев в твоей тУрме?...))))))))😳😂

Случайный Гость

Нет. Не успеваю сажать - оппоненты строптивее😁

Ма
Маргарита

То есть, ЧС - пуст?...))))))))🤔

Случайный Гость

надо потренироваться на ком -то 😁

Ма
Маргарита

Давай - на мну:)))))))😁

Случайный Гость

На тебе бесполезно. Ты безОТВЕТственная (леХким движением пальце на клавиатуре все твои ответы перевоплощаются в вопросы - поди разбери потом кто кому нагрубил) 😁

Ма
Маргарита

)))))))))))

Та
Татьяна

Шесть,семь,восемь.Ни о чём тебя не спросим))

Максим Jw

Кто этот гость? Гость что в горле кость?

Случайный Гость

... и в пятку гвоздь

Зм
Змей

На сафари? Очередной жмурик из раши?

Случайный Гость

Та ні, сафарі ви влаштували починаючи з Майдану, продавшись за печинюшкі та прийшовши до нас на Донбас та на південь України, влаштовуючи тут погроми у своєму стилі. Це не за рублі, а саме за долари були вирощені не лише Порошенки, а й такі тварюки як Януковичі – продажні.

Света Дмитренко

я считаю до пяти.не могу до десяти

Случайный Гость

значить в школу Вам опять, я не буду отрицать :))))

Ир
Иринтер

А сафари по каким животным то?

Al
Ali

мы пошлём гостя за пивом ….

Alex Alex

И с чего тебя в чысы?

Светлана Степанова

хорошая считалка

Случайный Гость

Ну, дык, образование цЫрковно-подворотное :))))

Светлана Степанова

понятно

Не
Нелли

Ну начинайте ...

Случайный Гость

Так, гражданка, не толкаемся, занимаем очередь, приобретаем билетики, зайцем проскочить не удастся ...😁

Не
Нелли

Я всегда за порядок и честность.

Андрей Макаренко

Дядя Єндрю

Неля Былим

ЧС?

Случайный Гость

Черный Список

Неля Былим

И что дальше?