Татьяна Титяпова

Какие две даты нельзя изменить?

Ответы
Александр Л****

Вообще никакие. Дата это понятие о свершившемся, о прошлом. Кто может изменить прошлое?

Александр Л****

Хотя вторую дату можно оттянуть правильной и праведной жизнью.

Олег Гарелин

начало и конец только у некоторых конец уже наступил а они этого непоняли

Татьяна Титяпова

Для тех, к кому пришел конец уже ни о чем не надо понимать. Им уже все равно

Олег Гарелин

вот и видно позападным странам считают что уже бога переросли

Татьяна Титяпова

Это Вы о ком или о чем?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

рождения и смерти.. + первый раз-замуж..+ первое рождение ребёнка и т.д.

Гряк

рождение и смерть, и не задавайте вопросы на которые знаете ответы

Пушкин

Рождения и смерти! И то, и другое - судьбоносные события!

Ар
Армен

все прошлые события изменить нельзя, а будущие можно.

Ар
Армен

но вы просите сказать какие нельзя изменить, прошлое нельзя изменить

Татьяна Титяпова

Нельзя изменить дату рождения и дату смерти.

Ар
Армен

если человек уже умер ,то да.

Татьяна Титяпова

Спасибо за общение. С Новым годом!!!!

Ар
Армен

Спасибо!

Александра

Сейчас все можно изменить, было бы желание)))

Татьяна Титяпова

Изменить, может и можно, а нужно ли? Зачем менять дату рождения и дату смерти....

Александра

😉 Дату рождения раньше частенько меняли, а дату смерти могут перепутать(((((((

Татьяна Титяпова

Какай в этом смысл. Только глупость и не более того

Александра

Почему. Даты рождения меняли сознательно, я правда уже не помню зачем. После революции так делала, что бы вычислить сложнее было или еще для каких целей.

-Я Мойша, -Не Еврей.

они известны хорошо, что бы их повторять

Владимир

Которые на плиточке могильной выбивают

Nadya Rakitina

Ответ очевиден. Дату рождения и смерти

Александр Гарбузов

День рождения и день смерти, однако

Михаил Цыбулин

Танюха...Хочешь , чтобы я сказал...

Татьяна Титяпова

Я не говорю, что считаю быстрее, я считаю, что считаю правильно. Тебе захотелось поумничать. УМНИК

Михаил Цыбулин

Золотая медаль...Для того , чтобы поспорить...Хотя спорить не люблю...

Татьяна Титяпова

Ну хорошо, умник. Спокойной ночи. До завтра. Спокойной ночи и сладких снов. Было приятно пообщаться. Спасибо.

Михаил Цыбулин

За що...

Татьяна Титяпова

За красивые глазки

Руслан Алиев

Дату рождения, и дату смерти......

Гафур Бобоевич Халиков

День рождения и день смерти...

Татьяна Титяпова

верно

Гафур Бобоевич Халиков

Не будем о грустном! С Новым Годом Вас!!!🌷🌷🌷

Татьяна Титяпова

Спасибо. Пусть этот год будет для Вас самым чудесным, счастливым, запоминающимся, полным доброты и радости. Пусть в этом году будут счастливы, здоровы и успешны все Ваши родные и близкие.

Владислав Лапшин

Наверное,рождения и смерти?...

Татьяна Титяпова

Верно, Владислав.

Игорь Скляров

есть такие, рождение и смерть

Юрий Шапошников

Да ладно!! Не уже ли те самые!?

Татьяна Титяпова

Пошутили --- браво!!!

Владимир Томилов

День рождения и день смерти.

Татьяна Титяпова

Верно.

Александр Гусев

Дату рождения и дату смерти.

Татьяна Титяпова

верно

Абдулла

Дату рождения и дату смерти!

Татьяна Титяпова

верно