Таня Ш

Почему у животных детеныш встают сразу на ноги .А дети после года !!!!

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Таня Ш

Красиво сказано ..........

Д7
Дмитборисыч 777

💐это Маяковский!🌷

Таня Ш

Не знала спасибо буду знать ............

Д7
Дмитборисыч 777

хоть какая то польза от этих знакомств!😀💐🌷

Виктор Фролов

Женщины спросили у Бога, почему так не справедливо......, и Бог сказал женщинам, если хотите чтоб как у животных было, чтоб дети сразу на ноги после рождения вставали , то будете сексом как животные, раз в год заниматься, на что женщины ответили, что согласны и дольше на руках носить ребенка, но сексом заниматься когда хотят.

Таня Ш

СОГЛАСНА

Виктор Фролов

Вот и прекрасно, все женщины с этим согласны! Почти.

Таня Ш

КОНЕЧНО КТО ОТКАЖЕТСЯ ОТ ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ

Таня Ш

СПАСИБО ЗА ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТОК

Валентин

Дикая природа не терпит немощности. Родившийся звереныш должен тут же подняться и идти за мамкой или стадом иначе будет съеден, окружающими падальщиками. А человек рождается в тепличных условиях, ка высшее существо, в роддоме. И развивается так же на руках у своей матери, рядом с молочной сиськой🙂

Петр Чепелуха

Не у всех! сразу встают на ноги самые уязвимые, которым нужно спасаться бегством от смертельной опасности. Хищники могу позволить себе рождаться слепыми, и целый месяц нежиться ползая по своему родительскому логову, прежде чем голод заставит встать на ноги. Но целый год! ...Какие же мы все таки хищники...

Юрий Андреев

А Вы новорожденных котят видели???? А щенков собаки??? Еще и кенгуру можно вспомнить - после рождения кенгуренок размером в несколько миллиметров только до маминой сумки способен добраться. Потом прикладывается к соску, сосок увеличивается и кенгуренок его даже выплюнуть не может.

Таня Ш

и почему

Юрий Андреев

Потому что природа мудра. И нам ее не всегда понять можно. Особенно без поллитры.

Таня Ш

ответ не правильный

Юрий Андреев

Вопрос поставлен не корректно. И животных дененыш действительно сразу встает на ноги, когда он может встать. А дети встают на ноги - раньше года. Все мои четыре дочки начинали ходить в 10 - 11 месяцев!!!!

Таня Ш

зачем углубляться так далеко все проще

Владимир Бильков

У них тоже не сразу у большинства....... Просто раньше..... Хотя, если сравнивать со сроком беременности, то всё пропорционально.... Умные головы считают, что это одно из доказательств, что Земля - не наша родная планета.... Больше НИКТО на Земле столько времени ТАМ не проводит....

Наталья

не у всех животных так. Например, детеныш кенгуру родится крошечным, голым, слепым. Он размером с мезинец буквально. Он должен в таком состоянии добраться до сумки матери и там найти сосок, и вот уже внутри сумки он "дозревает"

Зарина Шахин

есть сказание ,всем в природе преложил бог бросить своего детеныша через плечо и тогда они сразу ходить начнут, животные бросили , а женщина пожалела , вот и сказал бог , будешь год носить его на руках)

Таня Ш

Красиво сказано ....

Moonlight Shadow

ритм жизни у них другой, если детеныш не способен сразу двигаться, то он может вполне стать кормом для других. некоторые сразу не встают, кто-то слепым вообще рождается, пока глазюки не откроются

Сергей Ревичев

Ну положим не у всех животных (например у кенгуру детеныш рождается весом всего несколько граммов и сразу в сумку, а потом в течении примерно года кушает молоко и никуда не высовывается)😂

Юрий Добронравов

Все дело в скорости обмена веществ. И у мышки, и у слона сердце за всю продолжительность жизни делает одно и то же количество сокращений. Но мышь живет от силы года два, а слон - десятилетия.

Евгений А.

Не у всех животных детеныши сразу встают на ноги. Обычно это характерно только для тех видов животных, кто рождается на открытых пространствах и являются потенциальной жертвой хищников.

Таня Ш

неа

Вв

Животные передвигаются (в большинстве) на четырёх конечностях, потому и встают на них в первый же день. Наши чада тоже до года ползают на четырёх, затем природа берёт верх.

Рома Роман.

Не все детеныши животных , например: кенгуру, вомбат, тасманийский дьявол и другие, долго перечислять. А человек прямоходящий, на опорные ноги не сразу встанет. Как то так.

Александр Ясноокий

Точно!🎯А самое главное, зачем скотину с челом сравнивать? Эдак, дойдет, чье мясо вкуснее?🐧

Александр Сокорнов

Потому что на четвереньках ходить - не велика проблема. Ты попробуй-ка сходу освой балансирующую двуногую походку! Иных зверюшек этакой штуке и до старости не обучить...

Таня Ш

дети начинают ползать тоже 4 опоры

Александр Сокорнов

Ну, ползать-то они обычно начинают до года - месяцев в семь-восемь. Но вообще-то Вы правы: длительность детства у человечьего племени аномально долгое, почти полжизни (если правда, что среднее время жизни в дикой природе у человека составляло лет двадцать пять-тридцать). Млекопитающие (включая приматов), все последние сто тысяч лет недоумённо крутят пальцем у виска, глядя в нашу сторону. Вот и пришлось срочно "выдумать" какую-никакую цивилизацию и порвать с царством природы, чтобы продлить репродуктивный период своего рода и не вымереть на фиг.

Таня Ш

да и животные размножаются для продолжения рода ......а люди ?

Александр Сокорнов

А люди - по-разному. Кто для чего, смотря по тому. Кто-то и впрямь желает наследника - чтоб сохранил и преумножил семейный капитал. Кто-то надеется на жизнь вечную - хотя бы в своих потомках. Кто-то боится одинокой, беспомощной старости среди чужих, равнодушных людей. Кто-то попросту любит детей. А большинство вообще не склонно самокопаться, просто чувствует, что нужны сыновья или, там, дочки - тай годи!

Таня Ш

А люди живут для удовольствия !!!!!! Поэтому и в муках рожают и детей своих до года носят на руках ....

Владимир Игнатьев

Люди не приспособлены к самостоятельной жизни. Видимо: - мы, всё-таки искусственные создания. Над нами, кто-то есть, кто присматривает за нами, от и до. Мы как белые мышки.

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Самое главное: не пугаться первого впечатления. Оно (впечатление) как водится часто бывает ошибочным

Игорь *******

Пожалуйста. Будет надо заходи.

Таня Ш

НЕТ УЖЕ ЗНАКОМА

Игорь *******

старый друг лучше новых двух.

Таня Ш

СПАСИБО

Игорь *******

Пожалуйста.

Игорь Михалко

бывает и раньше начинают бегать... Молодая мамочка с энтузиазмом: Ой! А наш малыш вчера впервые САМ ходить начал! Мать троих детей (устало): Ну, все, вам хана !

Roman Strelkov

Потому что, если детёнышь животного не встанет на ноги сразу, ему прийдёт пиздец, а человеческий детёнышь вкурсе, что можно покайфовать с годик-другой.....

Gabit Seidanov

Для животных смыслом жизни является инстинкты (программа) а для человека любовь (чувства). Т.е. программа уже закачана а любовь впитывается всю жизнь.

Таня Ш

ближе к разгадке