Во
Вовочка

Так называемая "гражданская" жена Кокорина объяснила , что Кокорин не виноват , а виноваты те , кто не допустил его к чемпионату мира. И мальчик сильно расстроился

Ответы
Владимир

Бедный ребёнок ... А если она его в кровать не допустит ,то он с пулеметом будет по кабакам шастать ...😂😂😂😂

Нина Кузьмина

АХ! Ты незадача! Как же ему не расстроится? Наверное надо всем извинится перед мальчиком...

Алла Аа

Я думала, что стулья виноваты. Стояли рядом, вызывающе стояли, двигаться могли.

Во
Вовочка

Он так и сказал - привинчивать нужно. Циник

Алла Аа

Пусть подаёт иск на эти стулья. Нормальный судья в психушку его отправит. Лечиться от мебели, ее там мало как раз.

Галина Юлинова

И у пострадавших уже нет претензий вошли в положение

Ви
Виталий

Хрен с ним...пусть посидит в КПЗ..подумает..

Жа
Жанна

Офигеть расстроился

Владимир Гаранин

вон как ...