Харли

Парня выбирают по величине мозга или члена?

–2
Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Величина мозга у всех одинаковая, а способности его всегда можно развивать всем без исключения (при желании), но вот с хуем всё гораздо сложнее.

Харли

Все... Упала от смеха!)))) да это так и есть. Хотя, мозг хоть с одинаковой величиной, но развит у всех по разному

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А ты читай внимательно. О развитии там весьма внятно написано.

Харли

Серьёзно??? Я и читать то не умею.

Пётр Ермаков

Сейчас - по величине его активов, всё остальное - регулируемо с помощью вспомогательных предложений - как с мозгами, так и с членом...

Харли

))))))))))))) 💃😁💃

Кошельков Александр Алегархович

ну сначала говорят член не причем у тебя хороший.а потом жизнь пролетает я видела только твой хочу гулять и веселится.

Al
Ali

… кто чем силён, тем и выбирает …, надеюсь, Наrli, сильна другим, она два варианта … выбирает ….

Харли

Ну.... Я выбираю и то, и другое, и ещё много критериев))))

Михаил Тымчук

Это кому что больше нравится. Только мозг нужно выбирать не по размеру, а по качеству...

Харли

Мне и одно и другое. Мечтаю

Стас Васильев

Кто как......я девушку для души. Узкая вагина никогда не заменит ширину души.

Харли

Одно другому не мешает. А вагина это где?))

Стас Васильев

Так.... Как бы без пошлости!? Почти в пи.....з.....де либо где то рядом. Могу ошибаться.

Харли

Ни че сё.. Раскрою секрет. Ты не прав)

Стас Васильев

Поправь.

Харли

И маленькийхуеквпиздекоролек

Стас Васильев

Возможно. Ни пробовал.

Се
Сергей

Очередь за огурцами. Мне потолще. А мне по длиннее. А мне покушать.

Павел Шихалев

То есть если он ни тем ни тем не выдался - он в пролете что ли?!?

Харли

Для меня да. Но для него есть другие девушки и длугие грани. И хз. Может мы все им гордиться будем.

Никифоров Валерий

Все по разному , это ж от мировоззренческой позиции зависит.

Татьяна Морозова

лучше и надёжнее когда величины обеих сторон совпадают...))

Харли

Неееееее)))

~E
~ Eva Lansca ~

Легче с мозгами определиться , чем пенис узреть в штанах.

Харли

😁😁😁😁😁

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

как измеришь величину мозга?член-то пощупаешь,а мозг?

Харли

О!!! Вариант

Sekach Dev

Не это, кому что важнее в организме парня... ))🦧

Харли

Печень, почки, подделудочная, чтоб хорошо работала)

Sekach Dev

Ну, это само собой... если на продажу органов... сердце забыла... А, если для другого дела... то без мозгов, как и без члена... не надо этого... )🙃

Харли

Бля... Точно!! Селезенка,, и...

Sekach Dev

👍😅

Далеко Не Идеал...увы(

А что??? Прям так уж и противопоставлять???)))

Далеко Не Идеал...увы(

Потеряли???

Харли

Не разобралась какой важнее))))

Далеко Не Идеал...увы(

Сочувствую))))

Харли

Себе чочувствуйте

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа

Геннадий

Это кому что надо, там вариантов много.

..

Вначале мозг, потом член примеряют.

Харли

Да. Это по мне

Юрий

Слышал что пр величине бумажника

Николай Дубинин

А это кому , что больше нравится .

Сомерзби

И то и другое вы умеете трахать)

Харли

Все умеют))))

Александр Марченко

Орально

Харли

Это вопрос?

Александр Марченко

Нее, представил себе, и вырвалось

Харли

Глубокие, однако, у Вас познания мозга))) факт. Всё можно вынести орально😁👍

Скорпион Иванович

На время-по эрекции и по члену!

Харли

Думаете не существует эрекции мозга?)