Ал
Алексей

Вопросы по Украине: будет ли там дефолт, хватит ли наворованного газа, чтобы зиму пережить?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; возможен дефицит, пяти или сем миллиард кубометров; сегодня началась реверсная поставка двадцать семь миллион куб.мет. за день из Чехословакии; осенью обещают увеличить в три раза; сейчас в хранилище пятнадцать и семь миллиард кубометров..

Ал
Алексей

+ расходы на войну, где Украина терпит поражение за поражением.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; террористов поддерживает российская армия, угрожая Украине а значит Европе, то выходит ей придется иметь дело с компетентными органами Европейского Союза... .http://www.odnoklassniki.ru/video/62836714124684-1

Ал
Алексей

Очень удобная позиция -провозглашать себя защитниками Европы от России)) Ведь под это дело можно и деньгу выбивать! Очень хитро ж О п о. Помнится, Гитлер точно так же вещал, что он цивилизованный Запад от варваров-коммунистов спасает!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)))-да; кто себя провозглашает защитником Европы, смешно; Украине важно одно,отстоять свою независимость, и это очевидно, стоит выше всяких подозрений. А вся Европа считает кто препятствует этому, тот является прямым огресором всего Европейского сообщества, который строился естественным образом, на цивилизационных культурных ценностях; которые организовались естественным образом, а не благодаря какой-то, искусственной идее, по принципу утопического социализма..

Vyacheslav Silin

сходишь ко мне в гости, дам разумительный ответ..Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - интересная книга плюс именной бесплатный сайт, получить который можно в скайпе - polkovnik-50108. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Galina-Gala Bobb

Рано или поздно, что наворовал, то и вылезет наружу. Конечно, время и зима покажет. А в общем украинцев очень жаль. Такой народ и так себя повели в наше время.

Ал
Алексей

Мне их будет жалко, когда они поймут, что им мозги пудрили всё это время. Их нынешние правители.

Алексей Балашов

Д н р и Л н р надо идти на Киев. Иначе им и жрать нечего будет разве что питательную с п е р м у наcocaть у Бабрака Е б а м ы

Наташа Бородко

...возьмут или нет?никакой картинки не вижу))))))а вот чиновников вижу,разбегающихся,как тараканы в разные стороны......

Галина Богомазова

Если пойдут туда. а хотелось бы... Вопрос о дефолте . наверняка. Европа и США стараются всё это оттянуть и скрыть от...

Ал
Алексей

Да уж, стараются...))

Рустам

Главное, чтобы Украина не потеряла свои западные рубежи из сепаратистских настроений венгров, поляков.

Ал
Алексей

Тоже верно.

Евгений Клопичев

Зимой будет кризисный период и лучшие прогнозисты тебе не построят точную схему развития событий

Zeger77 Евгений Земков

зиму переживут ,будут воровать ,Европа будет возмущаться ,мы будем качать газ ,до весны ,и т,д))))

Борис Вакс

Дефолт будут, газа не хватит, воровать будут и дальше, одновременно плача отпустить в кредит

Владимир Хохлов

Алексей, в соцсетях говорить о том в чем не разбираешься, или слышал в СМИ, полный моветон.

Ruslan Samohin

А Вы почему интересуетеся, собственно. Переживаете за газ, за гривны или за украинцев?

Ал
Алексей

Сам не знаю. Наверное, срабатывает какое-то чувство славянской солидарности, что ли. Ведь столько лет вместе были. Да и дед мой Украину освобождал от немцев во время войны, кровь проливал. Тяжело ранен был при форсировании Днепра. Формально, Вы правы - нам-то какое дело? Только, вот, волей-неволей, думаешь об этом. Хоть и своих забот хватает...

Ruslan Samohin

Я понимаю Вас Алексей. Я сам родом с Донбасса. И как раз оттуда где сейчас эти самые военные действия происходят. Но можно посмотреть немного шире. То же самое идёт по всей земле. Осетия Карабах, Чечня, Босния, Ливия, Ирак, Руанда и т.д. Просто исполняется пророчество из Библии о последних днях правления человеческих правительств, которые не могут создать мирные условия жизни на земле. Скоро Всевышний остановит все войны и заменит все существующие ныне власти своим правлением. Никогда не приходилось читать Библию?

Галина Афанасенко

Вы спрашиваете так, словно тут Оракулы Дельфийские собрались. Кто же это может знать?

Ал
Алексей

Я лишь мнениями интересуюсь!

Галина Афанасенко

Понятно, тут я -пас. В политике не разбираюсь.

Сергей Филев

навряд насчёт Киева. Он сдастся без боя. а дефолта не будет по этой причине

Ал
Алексей

Возможно...

Сергей Филев

надеюсь

Лариса Якубова

газа -не хватит, а после такого развала есть ли смысл рассуждать о дефолте

Ал
Алексей

Мой вопрос с подоплёкой: обратится ли Украина к нам за помощью, когда активная фаза шизофрении пройдёт и они осознают в какой Ж.... находятся?

Лариса Якубова

конечно поставки возобновятся, и цена будет приемлимой, в связи с тяжёлым послевоенным экономическим положением- Америка благотворительностью ни когда не занималась, они Украину до сих пор на карте найти не могут.

Ал
Алексей

Согласен!)

Vyacheslav Silin

я же обещал-выполняю..http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1285561==сказ про Украину

Вера Мишенкова

За что боролись, в то и впоролись...Я думаю выживут. Они же тоже славяне.....

Ал
Алексей

Вопрос только, с какими потерями по дороге.

Александр Боршов

Они профукали вспышку....щас она будет угосать по тихоньку без паники....

Борис Вакс

Будет , газа не хватит, будут и воровать и просить отпустить в кредит

Ал
Алексей

Возможно...

Владимир Дементьев

Специалисты говорят, что не хватит. Но, они же будут вороатьи дальше

Ал
Алексей

Уже трубу перекрыли!