Юрий Иванов

Ну вот смотрите, как интересно...
Судя по одежде, это не охотник точно!
Грибник или что то в этом роде.
Нормальный мужик, который спасает Волка из/от капкана.
Достойный поступок!
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Если кто-то ставил капкан на волков, то, скорее всего, не просто так! Внешне выглядит как "доброе дело", но неизвестно, сколько вреда принесёт уже УЧЁНЫЙ волк! Не надо забывать, что волк - это, прежде всего, ХИЩНИК и довольно опасный. Много лет назад, летом, на меня напали волки, спас только хороший нож. Что побудило волков напасть на меня, не знаю. Вряд ли они были голодные. Так что, не стал бы однозначно хвалить этого человека.

Любовь Горобченко

СКАЖУ ТАК . ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ПОСТУПОК. С ТАКИМ И В БОЙ НЕ СТРАШНО ПОЙТИ . НАДЁЖНЫЙ . СПАСИБО ЕМУ.

Николай

При условии, если у него нет своего подсобного хозяйства, в котором есть и овцы и коровы....

Надежда Надеждина

а если печень отказывает тогда как быть😜 😄 😄 😄 😄 😄

Юрий Иванов

вы это кому? какая печень...жуть!

Надежда Надеждина

извините пож-та я ошиблась

Св
Светлана

Вот это поступок!!! Настоящий не только волк но и мужчина! 👍

Юрий Иванов

ух какая...симпотяжка...вот все таки мегаполис заставляет выглядеть на уровне...
мне нравится...

A-
Alinej -@)))

Благодарность мужчине за спасение волка 👏👍

Людмила Петровна

оставил капкан. он не сработает?

Ар
Арина

Молодчина!!!!👍 👍 👍

Любовь..любовь!

Не у всех же жесткие сердца....

Кот Макси

Спец, наверное... Достойно!

Ир
Ирина

Смелый и добрый человек.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....уважение мужику....!!!!

Павел Мерзликин

Но это и не дилетант.)

Юрий Иванов

ну да...

Света Дмитренко

а может это собака

Юрий Иванов

это волк...собака влес не побежит и собаку петлёй удерживать не будут...собака не боится человека...

Света Дмитренко

у--какой герой

Меняю Дислокацию)))

Респект мужику!!!!!!

Евгения Демакова

👍👍👍

Е5
Елена 52

👍👍👍

Марина

🤗👍

Валентина Киренко

Это волк?

Юрий Иванов

естественно...а что собак так не боятся...

Петр Васильев

молодец!