Ан
Анна

Иногда человек всем хорош,кроме одной мелочи- он тебе не нравится.И такой пустяк перевешивает все достоинства.Я права?

Ответы
Андрей Заруба

Пример. Выбрал парень девушку не из своего круга. Прожили вместе три года. Да нравится до сих пор. Могут вместе ночь провести. Неделю вместе могут жить. Ну а потом начинается. Она забыла о готовке. Он не хочет одевать то что она ему купила. Слово за слово и опять разошлись. Любим друг друга а вместе находится не можем. Да один может одеть ту одежду а вторая повести в кафе где есть знакомые покорят по цене продуктов. Но ведь осадок есть и он накапливается что бы на другой мелочи произошел взрыв. Нет уже не верю в чистую любовь. Она для Шекспира или Гюго ( там если подумать то что их ждало. Цыганка и рыцарь. Она свободная мамзель у другой стороны есть обязательства. Даже если бы графиня признала Эсмиральду своей дочерью у них не было счастья).

Кот Кот

Все хорошо если при этом оценивающая сторона записывает в отстой себя а не этого человека или хотя-бы остаёться нейтральной.. Или не думает в этот момент о достоинствах и недостатках человека а думает просто.. Ну такой человек

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, может не нравится что? внешность это дело времени... поступки - это серьезнее... на мой взгляд, возраст так же у всех разно восприятие действительности и понимание своего места и роли в нем....

Serg

Вам его хорошесть не нравится. Поэтому и выбирают женщины придурковатого и "весёлого" алконавта, чтоб потом жаловаться подругам какой он козёл. Мда....хрен вас девчат поймёшь

Vladimir Rakivnenko

Юрий Татаркин - так сказал. Его же цитата - "По-хорошему в пустой голове одна мысль должна цвести пышным цветом. Почва неистощённая, никакой конкуренции за выживание."

Роман Смирнов

найдешь 1 качество или деталь у человека положительное и ты сможешь управлять им ❗ например : ну ты и супер распиздяй 😅 накосячил от души .......🧿

Ан
Анна

😁

Роман Смирнов

и все он твой

Юра Стактопуло

Если не нравится значит не всем хорош , а лишь хорош тем , что устраивает логики, покрывает потребности которые кажутся важными

Николай Дубинин

...если нам категорически что то нравится или не нравится ...мы теряем многие возможности, и саму жизнь!

Толя Попов

да........дружил с девушкой........красоты редкой☝️😉........но запах из ее рта🗣️👃...нас разлучил👈...........😁

Пан Стефа́н

Что значит, не нравится? Жить с ним не надо, зачем себя насиловать. А всё остальное ... Всё хорошо.

Vik I Am

Ну..!)
Бывает..))!
Как раз..то что и нужно!
Просто) за высоким)) забором..всегда! Вкуснее..✨😌💫🌺

Вячеслав

Он Вам не нравиться как муж. В остальных отношениях одни плюсы. Муж - это достоинство ?

Ан
Анна

Если б мне не нравился,я 26 лет не жила б с ним

Вячеслав

Так что же в нем перевесило ?

Ан
Анна

А почему вы решили,что вопрос именно меня касается)

Вячеслав

Человек не задает вопроса который не интересует его лично.

Ан
Анна

Но я не имела ввиду мужа,которого уже нет

Вячеслав

За мужа извините. Значит кто -то появился и у Вас сомнение.

Ир

Бывает такое.. неприятие человека на физиологическом уровне- тошнить начинает..

Roman E

обычно, конечно, так не бывает)) Всегда можно определить что именно не нравится)

Ан
Анна

А ты думал там фотомодель🤣🤣🤣

Roman E

нет )) не думал)

Ан
Анна

Все ок,я же видела на аве ваш возраст и отвечала соответственно)

Roman E

а вам же примерно столько же?

Ан
Анна

Дорогой,намного больше))

Ал
Александр

Ты права только в том,что отношения заканчиваются на уровне прав..

Ал
Александр

Уровень прав в отношениях зависит от того ,что ты соответствуешь своим правам и обязанностям ...Гармония этого этого соответствия даёт Надежду на то, что эта Надежда не умрёт раньше Счастья...этим ты можешь удержать Надежду в полёте...но не вздумай удержать Надежду в прицеле...Сбившаяся Надежда с прицела не имеет промаха...

Ал
Александр

Но в основном чувства в прицеле ... в прицеле женщин... не дайте им сбить прицел контрольный выстрел вам беспечен

Ан
Анна

Спасибо)

Ал
Александр

Спасибо,когда мужчина хотел попасть в сердце женщины , а попал в своё...

Qqqq Qqqqq

так то оно так а потом женщина спустя время сожалеетоб этом

Ан
Анна

Как можно сожалеть,если человек тебе не по душе

Qqqq Qqqqq

у женщин так все переменно

Ан
Анна

У меня стабильно))

Qqqq Qqqqq

это редкость\

Alex Sher

Моя бабушка, говорила в таких случаях
- Совсем уж зажрались!

Семен Отмахов

Ну ты прям ващеееее,прям такая уникальная,и всем нравишься

Ан
Анна

Давайте,без подколов

Семен Отмахов

Давайте реально мыслить,никто никому нравиться не обязан

Ан
Анна

Так я о чем

Семен Отмахов

Риторикой занимаетесь

С Э М

Здесь это особенно проявляется. Есть неприятные личности

Ан
Анна

Согласна

С Э М

🙂

Юрий

Да, если ты волшебная, но только не на всю голову!!! 🤭🤣👌

Ан
Анна

🤷‍♀️