Нуртас Амангелдиевич

Настоящие женщины есть, но для создание семьи не вижу их.... ищу (честная, добрая, понимающая, любящая, стремительная, позитивная, умеющая во всем, терпеливая, самое главное достойную жизнь, любовь и счастье гарантирован) есть вопросы пишите в личку???!!! Место проживание: Казахстан, город Алматы возможно совместная жизнь в любой город, все возможно....

Ответы
Ольга Манько

А что делать, если: Самое смешное, что мужчина твоей мечты - это чаще всего чей-то бывший козёл..

Татьяна Родаева

Будь сначала сам достойным такой женщины, а там видно будет...!🙂

Ка
Катрин

Мне вас от души жаль, сейчас уже наверно и нет среди нас таких?!

Нуртас Амангелдиевич

в мире живет 7 млрд людей может кто-то откликнется))) невозможно-возможно

Розовый Черт

о боже. а мусульманок найти не судьба?

Лариса

В Алматы полно достойных девушек!

Нуртас Амангелдиевич

в Алмате уж нет, мне нужен конкретная женщина, девушек полно их не хочу, конечно уважаю....

Лариса

Так не бывает. Эта конкретная может быть к вам равнодушна.

Нуртас Амангелдиевич

я сам вырос в своем городе, не буду говорит о плохом, но Алматы сейчас не те времена, куда бы не лезь деньги, деньги. Вообще нет ни одной капли любви и уважение, так что я не всем это говорю плохое, но жизнь ко всему учил

Лариса

В Алматы поперла деревня! Вот и ищите среди них приличную неиспорченную деньгами девушку. Они тоже хотят замуж за алмаатинца.

Нуртас Амангелдиевич

я сам вырос с деревни, так как полагаю что в любви деньги не причем, мне бы серьезную, а не жить одной день и просто уйти однажды, я вас понимаю, уважаю, в этой жизни хочу жить достойно одной женщиной

Лариса

По желанию не влюбляются.))))

Светлана Гашенко

ой)))) на такой бы сама женилась)))

Марина Кривовяз

О. У меня там родствиники эивуь.

Елена

Удачи в поисках🙂

Nikolay Волков

Оглянитесь вокруг.

Ирина Кипря

удачи