Марина

хочу написать несколько картин на продажу.думаю какую тему взять. помогите определиться(: вопрос такой )есть ли у вас в дома картины?) если да , то что на них изображено?какие вам нравятся?

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

Нравятся пейзажи - неважно, будь то русская равнина, горные вершины или морское побережье.., натюрморты... та же ваза на столе с цветами, рядом ещё чего-нибудь лежит

Вера Сергеевна

У нас пейзажи ,но вот почему-то с течением времени хотелось увидеть портрет человека в глубоком раздумье на лице ...глазах ,руках с извечным вопросом "Что делать "

Валентина Пакшина

Pепpодукция немецкой каpтины: по сеpедине зелёной лужайки - pаскидистый дуб, с неба неpазpывной цепочкой, деpжась за pуки, спускаются ангелы. Пеpвые - уже на земле.

Валентина Пакшина

Очень кpасивая каpтина. И я , хоть и атеист, её хpаню как память о pодителях.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А я даже и не атеист, я просто не отношусь к религиям, или отношусь, но не серьёзно, и с юморами, может даже и с так называемыми чёрными юморами, но в итоге съедобными.

Алексей Кудров

Есть, отец служил в марфлоте и есть картины больших парусников. Современная живопись мне нравиться на тему как люди уничтожают природу, стоя заводы и города.

Алекс Леконцев

Есть. Кустик цветущей сакуры на фоне Фудзиямы, девушка играет гривой стройного, красивого коня, мостик в Венецианском дворике с влю.ленной парой на нем.........

Ива Теплов

у меня есть . но они из натурального камня и на них природа Одна показывает опушку залитая солнцем . а на второй небольшая речка расходится на два рукава

Алекс Венцель

Настоящий художник это тот, кто изображает не только лицо человека, но и мысли на нём...А на продажу можно изображать виды природы или городские улицы...

Илья Следопыт

У меня картины есть на Морскую тематику, есть картины с птицами и с животными. Рисуйте такие картины, от которых веет теплом, чем-то добрым.

Геннадий Чеботарёв

Очень сильное впечатление оставила картина , по-моему , французского авангардиста " Семья " . С удовольствием бы приобрел репродукцию .

Марина

о )интересно посмотреть ,не помню такую. что на ней изображено,какие цвета?

Марина

если хотите могу попробовать написать репродукцию )

Геннадий Чеботарёв

Oна черно-белая . По-моему это карандашный рисунок . Она была напечатана в книге : " Зарубежное авангардное сюрреалистичное искусство ". Как-то так . 80х годов книга . К сожалению она у меня пропала . Давно . На картине , на заднем плане дома стоят , набросок коробок . На переднем плане семья из четырех человек по-моему и перед ними кошка . И у всех на лицах неописуемая доброта и у кошки тоже на мордочке . Пропорции голов искажены . Эта картина меня потрясла ... Сколько не искал в интернете , не нашел ." Семья "

Марина

круто)) да я тоже поискала, не нашла( жаль

Геннадий Чеботарёв

Да , очень . Как-то попробую поискать эту книгу в интернете .

Егор Сколопендрычъ

У меня только мои рисунки.... Любимый - два дерева в мрачном лесу... Одно мальчик, второе - девочка, стоят сплетая ветви в форме сердца....

Александр Степанов

У меня много фото с гор,Природы, пару моих картин и пару покупных про весну и свежее луговое лето, которого я уже лет 50 не видел.

Natali Ник.

есть... было когда то вдохновение несколько сама написала. Сюжеты украла от Дали, Фалька, Дейнеки...))) лучше начинать с копий...

Сергей Айнов

нарисуйте картину РЕПИНА "БУРЛАКИ НА ВОЛГЕ" Судно можно освежить -персонажей туда насажать-фантазируйте...-тема актуальна!

Алекс

в свое время был фильм про японскую миниатюрную скульптуру-нэцке.здорово тогда зацепило.может что похожее вам для темы.

Александр Максимов

лапунь, сейчас тенденция к дебилизму, нарисуй что-нибудь подобающее, разноцветное, пипл оценит, мне 30 процентов за совет

Роман Кроллау

рисуйте то , что нравиться вам , это частичка вашей души . тому кому они понравятся - тот поймёт ,что вы хотели "сказать" ....

Владимир Изосимыч Румянцев

Марина!Тема дня Перевал Дятлова и Угрюм река северный и средний Урал.Картины и фото видео в Сыктывкаре.Завораживает!

Viktor Reznichenko

Давайте наоборот. У нас в доме есть к примеру три важных картины ( поправка семейные фото) как вы думаете кто на них?

Viktor Reznichenko

Ну это как говорится " всем понятно" шо Вы угадали. Каку ты картину хочешь нарисовать из моего представления?

Анатолий Балаба

Это Вам выбирать направление; натюрморты, пейзажи, портреты, акварельные работы, графика, эскизы, горные пейзажи

Вячеслав

У меня много картин. Дочка рисует. Тематика разная, в основном морская, так как я был моряком, для меня написаны.

Веста Гелла

Вячеслав, а можно хотя бы на одну из них взглянуть?)

Вячеслав

попробую найти, вышлю в лику. По мойму одна у меня в телефоне есть

Веста Гелла

Спасибо )