Нэля Дунаева

шахматы по-русски...это когда мат игру не только завершает, но еще и сопровождает???

Ответы
Алексей Заславский

НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Я НЕ АХТИ КАКОЙ ШАХМАТИСТ, НО, УЧАСТВУЯ В ТУРНИРАХ, НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ НЕЦЕНЗУРЩИНУ. А. "МАТ" В ШАХМАТАХ, В ПЕРЕВОДЕ- КОРОЛЬ УМЕР.

Нэля Дунаева

ой, спасибо, что просветили, дуру деревенскую!!! А то так и померла-бы, не знаючи....

Игорь Лачин

У настоящих шахматистов мат только на доске! А в соседско-дворовом турнире - Ваш вариант.

Татьяна Сотникова

В Донруке и Луганске не играли в шахматы

Иван Фабриций

Бывает и не мат---но и пат...

Валентин Чистяков

в шашках тоже бывает!!!!!!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не усугубляй

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

рожу чо так искарежило

Нэля Дунаева

Вы про свою?! Ну, что Вы, нельзя-же так о себе....Хотите, публично назову вас ИДИОТОМ — и судите меня за разглашение ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

спасибо вы мила

Алексей Тарасов

ха ха ха ))!

Elena Ilyubaeva

☺️