Mars

многоуважаемые евреи! покиньте пожалуйста нашу страну Россию пока вас не попросили более настойчиво?будьте людьми то в конце концов?

Ответы
Ирина П.

с чего бы это они должны покинуть нашу страну??? Я возражаю!

Mars

с того что захватили в 1917 году все ключевые посты в государстве и пьют "кровь" народов живущих в России делая из людей послушное стадо

Ирина П.

может мы с вами живем в разных странах?

Mars

скорее всего вы не можете реально видеть картину происходящего унижения России

Ирина П.

и кто же ее унижает?

Mars

еврейский народ это народ паразит ..не имея своего места в мире он привык паразитировать на достижениях других народов выдавая эти достижения за свои а пробравшись во власть они пишут законы антинародные дабы держать всех в повиновении и не случайно сейчас у руля сплошь олигархи и чиновники в правительстве да и сам президент представители еврейского происхождения

Ирина П.

у вас больная фантазия или вы просто идиот?

Mars

В 1113 году в Киеве произошёл крупный еврейский погром, после которого, как писал в «Истории Российской» Василий Татищев, князья постановили, что «ныне из всея Русския земли всех жидов выслать и со всем их имением, и впредь не впушать, а есть ли тайно войдут, вольно их грабить и убивать… С сего времени жидов на Руси нет». Лев Тихомиров в 1892 году пишет, что евреи вернулись в юго-западные города примерно к XIII веку,[30] а Михаил Стельмашенко в 1911 году утверждает, что «ни один поместный летописец не упоминает о них до начала XV века»[31]. ИДИОТАМИ ОКАЖЕТЕСЬ ВЫ КОГДА ИСТОРИЯ ВНОВЬ ПОВТОРИТСЯ ! БУДЕТ ПЕЧАЛЬКА..