Se
Serg_From_Usa

Если Вам угрожает моГилизация, пожалуйста прочтите ето: Если вас мобилизовали и вы оказались на территории Украины, вы можете просто сдаться в плен. Так вы сохраните самое ценное – свою жизнь – для себя и для своих близких. Это лучше, чем бесславная смерть на чужбине. В плену вам гарантируется безопасность и достойные условия содержания. Со временем вас могут обменять на украинских пленных. Однако, если вы не захотите возвращаться в Россию, то, согласно Женевским конвенциям и по законам Украины, вас никто не будет передавать в Россию против вашей воли.
Мир лучше, чем война.

–12
Ответы
Андрей Заруба

Сдаться в плен хуже чем дезертирство. Напомню фашисты очень любили русских в печах сжигать. Дезертирство растрел. Сдача в плен смерть предателя.

Se
Serg_From_Usa

чушь какая

Маша

🖼ну надо же.. Один в один. Столько лет прошло, а у вас ничего не меняется. И чем это заканчивалось для пленных, тоже все помнят

Маша

Таки я разве спорю. Тогда понятно, что для вас немецкий фашизм-норма🤷‍♀️

Se
Serg_From_Usa

он закончился в 45 Сечас более актуален рашизм

–1
Маша

Модное нынче слово на сайте, ага. Среди хохлотроллей. Вы даже фразы похожие составляете.

Se
Serg_From_Usa

давайте без хамства

Маша

Никакого хамства. Два современных термина

Вова С Кошкой

Правильно! Россияне сдадутся украинцам, а украинцы - россиянам и будет мир однозначно.🙂

Валерий Лободенко

сергей зверев тебя надо поймать и кастрировать за такую агитацию

Se
Serg_From_Usa

рискни. Я не в паРаше

Св
Светлана

Они боятся, что в плену будут их пытать и издеваться над ними.

Se
Serg_From_Usa

больше чем в раше???

Кирилл Морозов

Ну, ебическая сила! Аватар-то смени, хотя б! Чему вас там учат?

Se
Serg_From_Usa

все?

Кирилл Морозов

Это с листовок немецких берешь?

Se
Serg_From_Usa

Надеюсь Вам поможет если Вы будете мобилизованы

Alisa Warshavsky

Снимаю шляпу перед благородством украинской стороны!!!!

Не
Нелли

Да вы сами убогие , особенно ты, настоящая бандероровка. Только и умеешь плеваться желчью , ярая русофобка. Сгинь , падла.

Se
Serg_From_Usa

Заметил что русня всегда переходит на хамство при диалоге - ну что поделаешь, у них лишняя хромосома, саме же признали

Alisa Warshavsky

Ты, просто урожденная, дерьмом воняющая дрянь! Без лица и имени!!! Кто бы говорил о преданности россии рзаворовав державу,полностью уничтожив промышленность, сельское хозяйство, медицину и образование!!! Преданные путинцыы!!! Весь мир плюется, и те русскиие, которые десятками тысяч бегут из гниющей страны!.... так что, меньше вякайй и помой свой гнилой, поганый рот!!!

Ан
Андрей

Во как Алису прорвало😁 За живое задели?)))

Alisa Warshavsky

Ненавижу духовных проституток! Извращенка грязная...

Вадим Новиков

русские не сдаются.......

Se
Serg_From_Usa

смешно

Владимир Васяк

амерский пидар)

Se
Serg_From_Usa

надеюсь тебя уже мобилизовали?

Вл
Владимир

ой не пизди..

Se
Serg_From_Usa

надешсь тебя призовит скоро и ты сам почувствуешь

Иван Никифоров

👍👍👍