Вася Васильков

Есть графа в ВК : Отношения:Как понимать строку "все сложно")???

Ответы
Анастасия

не поверишь, она не только в вк есть) её лучше всего заполнять если не хочешь чтобы беспокоили с вопросами из серии "эй красафиса, как дела? пойдёшь со мной на свидание в махдах"

Анастасия

ну а нахер ты их анкеты то тогда рассматриваешь?)))))

Вася Васильков

А Афин знает..смотрю что за челы

Анастасия

боты, тебе пишут боты))))) ты ещё у автоответчика спроси как он до такой жизни дошел))))))

Вася Васильков

Вразумила)..спасибо

Анастасия

)))))))

Марина

Да вы посмотрите, кто пишет-то, что все сложно... Дети ДО 20 лет...

Вася Васильков

Вот один даже и написал,даун.Даже читать не стал)Эх дети,дети.

Марина

Получается, что чем старше - тем все проще???? Или понятнее??? Или просто стрёмно писать всякую чушь!!))))))

Вася Васильков

Так..меньше захертов

Марина

🤣

Св
Светлана

Ну как бы они есть.а как бы и нет.непонятно что

Вася Васильков

Как может быть то,чего нет.Все равно У меня есть деньги,но их у меня нет)))

Св
Светлана

Деньги это другое

He
Helen

Когда сам не знаешь в каком положении

Баба Яга

нет определенности:)

Котэда

по математике - 3 с минусом

Котэда

... и то родители упросили

Баба Яга

взятку дали:)

Котэда

гы-ыыы

Татьяна Татьяна

не могу сказать

Вася Васильков

Так же)

Оксана Шункиева

Весело!