Василий Алексевич

30 метровое здания во сколько этажей примерно ???

Ответы · страница 4
Ви
Виталий

Раздели на три..

Василий Алексевич

Инет подсказал мне что будет 3.33333333
10 разделил на три

xy
(
)
%
÷
×

.
=
+

Ви
Виталий

Тридцать на три..тут и дураку ясно..

Граф Пупыркин

раздели на 0250

Василий Алексевич

Да но я не строитель не архитектор я не все знаю все планы строительства. Но за спасибо за вашу интересную информацию было познавательно интересно.

Граф Пупыркин

Я тоже не строитель не дрочитель моя вся жисть была связана с Газонефтехимической промышленностью а МОЗГ У ТЕБЯ есть а антересы какие небудь а обои ты клеил у себя в хибаре или полы перестилал и вообще ремонт у себя в жилище. сейчас все открыто в тырнете любая тема начиная как прульно подрочить

Василий Алексевич

Я строю домик макет полностью зубочистками на картоне отделал стены первый этаж , строю второй этаж стены отделываю зубочистками с обеих сторон что бы домик полностью деревянный из дерева , все раз считал как надо второй этаж до строить осталось а там ванную делать кухню в нем спальню на втором этаже, работы на целый будет у меня.

Граф Пупыркин

Ты прочти свой вопрос и включи мозог причом тут говночиски и избущка на курьих ногах тебе объяснено раздели 30 метров на 2,5 метра получишь ЭТАЖИ а для себя хоть землянки копай и строй ответ тебе был дан с первого раза

Василий Алексевич

Да я уже все раз считал сделал осталось до строить дом стенки для второго, этажа готова я могу показать мои работы здесь не возможна выложить фото на сайте этом. Так все продумано все раз считано.

Ир
Иринтер

10-12. Не больше

Василий Алексевич

Спасибо 😉 за подсказку вашу.

Ир
Иринтер

если за расчет брать высоту потолков 2,70 плюс перекрытия и техэтаж. У нас в доме высота потолков 2,50. Так что разбег в два этажа примерно

Василий Алексевич

Да у нас потолки совсем низкие в квартире, рукой достать их до потолка я не измерял сколько метров высоту они надо измерить узнать высоту потолков наших.

Евгений Абрамов

восьмиэтажка

Евгений Абрамов

а ты прсчитай пролеты над потолками может и я ошибаюсь

Василий Алексевич

Да я живу в 4 этажном жилом доме там пролетов особо не много , у нас потолки низкие не большие .

Ал
Алиса

9 ти этажный!

Ал
Алиса

Помню, родителям зарплату не платили, а мы в деревне выжили, за счёт своего огорода и коровы кормилы

Василий Алексевич

Да хоть хорошо это было в огороде можно , картошку лук помидоры вырастить ими можно питаться да корова хоть кормильца молоко давала можно молочные продукты делать творог кефир . А за дом не боялись ? что бандиты банда может дом поджечь дом ограбить время беспредела была без наказаность .

Ал
Алиса

Воровство и грабежи в основном были в городе, убийства тоже были у нас собока овчарка хорошая была у нее в крови волчья кровь была дом по периметру охраняла и никого не пускала в дом

Василий Алексевич

Да но хоть собака была и то охранник есть в доме кому охранять было , да вам повезло что за городом жили а не в городе хоть от бандитов шпаны подальше .

Ал
Алиса

В деревню тоже приезжали, хулиганить, одного приезжего парня избили так, что убили, в клубе, потом был случай, камаз хотели украсть, но водитель не отдавал машину, его просто зарезали, как какоето животное, ужас, потом бандиты ещё были группа воровали ночью коров или бычков из домов, в поле резали и мясом продовали и делали деньги

Катя

в 10 наверное

Василий Алексевич

Ну примереть да может и больше ))

Катя

это от высоты потолков наверное зависит )

Василий Алексевич

Да именно от потолков и зависет все ,высота здания .

Канцлер Полботинка.

Жилой дом - 9.

Василий Алексевич

Да ну может быть все зависит от планировки здания и площади помещение, включая чердак на верхнем этаже.

Канцлер Полботинка.

Вы просили примерно - я написал! В чём проблема?!

Вера Старшенкова

30 примерно)))

Василий Алексевич

Ну примерно да я прочитал в инет , что высота небоскрёба 30 этажей будет 150 метров высоты .

ДА
Даша Архипова

15-16примерно

Жазира Мукеева

Небольше 15

Василий Алексевич

Хееее а мед дорогой у вас в Казахстане ??

Василий Алексевич

Да и сколько стоит одна баночка мёда ??

Василий Алексевич

Да а что так дорого мёд стоит у вас такой дорогой ?? У нас такого дорого мёда нет в магазине в супер макетах . Максиму цена 5 евро 3 евро баночка стоит мёда .

Жазира Мукеева

Ну вот я же говорю,и то это цена на ярмарке

Василий Алексевич

Да на ярмарки там сво натуральное поэтому, цены высокие высокий спрос на него .

Ирина Крюкова

примерно 10

Василий Алексевич

Ну примерно да 10 11 12 этажей.

Ирина Крюкова

Смотря какой высоты потолки)))

Василий Алексевич

Если маленькие пол тора метра то этажей , значительно меньше а если под метр два то этажей больше больше высота будет здания .

М Я

9-ти этажка

Василий Алексевич

Ну еще один этаж можно добавить 10 этаж.

Ольга Якунина

10-11 этажей

Ольга Якунина

тогда это зависит от количества метров на 1 этаж

Василий Алексевич

Это верно чем больше метров здания , то тем выше оно .

Алексей Голофаст

Дел на три

Василий Алексевич

Ну да это надо математику хорошо , что все по считывать делить умножать быстро уметь хотя скоро комп техника будет решать , за человека считать самому не надо .

Алексей Голофаст

Вот в этом и беда.....человек становится более беспомощным

Василий Алексевич

Да зато думать не надо все комп решает за тебя .

Алексей Голофаст

Так чего ж здесь хорошего?))

Василий Алексевич

Да если слишком сложная задача , которую не возможна решить то можно каркуляторе решить задачу . А если простая задача то можно решить ее в уме без всякого комп )

Валерий Львутин

10-12 этажей

Иванов Вадим

10 этажей!

Иванов Вадим

от потолка до потолка 3 метра!

Василий Алексевич

Да сейчас меняться планировка зданий порой , не узнаешь какая высота здания .

Юра Пашков

80 метров

Василий Алексевич

А квадрокоптер примерно на этой высоте летает?

Юра Пашков

Я думаю, что может подняться на километр

Василий Алексевич

Но я поднимал его довольна высоко летал , почти на высоте взлета самолета пассажирского .

Юра Пашков

Плотность воздуха позволяет

Василий Алексевич

Ну еще от ветра зависит когда без ветрено , то квадрокоптер может воздухе висеть зависать .

Ольга Сатинова

10 этажей

Наташа Тряхова

10 этажей

Василий Алексевич

Понятно ! Спасибо за ответ .

Александр Русаков

11 этажей

Василий Алексевич

Ну да примерно 11 этажей чуть выше .