Добрыня Добрыня

Вот не всем же женщинам нравится когда их хлопают по попе?💥😆🤣

Ответы
Людмила (Мила)

Если это делает любимый человек, то нравится. По крайней мере, я отношусь к этому с улыбкой. Но если просто какой-нибудь, пусть даже знакомый, по простоте душевной, то я буду возмущена по-настоящему.

Добрыня Добрыня

Понимаю!!!!!

Леонид Шестаков

им не нравится и когда хлопают по голове, животу, груди, плечам, рукам.... вот привереды...🥴

Я Это Екатерина

Так как и впрочем мужчина-когда его без всякой необходимости хватают за причинное место)))

Добрыня Добрыня

Обходимость всегда должна быть👍✋

Гульнара Тезекова

Когда хлопают по попе(кого-нибудь), так и хочется предложить по своей башке похлопать...)))

Людмила Козина ( Агеева )

Свидание отбивают !а вообще жест неприличный ,только ,для женатиков !🤗🤗🤗

Галинка Живилова

конечно. если б меня хлопнули я бы однозначно хлопнула в ответ,и факт что по лицу....

Наталья Пп

Не всем и можно получить.. по морде за это, а вообще смотря как и где происходит.

Эва

Интересно , только честно .Тебе понравится если тебя будут за яйца хватать ?

Добрыня Добрыня

Может и понравиться

Эва

Неуверенна , раз с сомнением отвечаешь .

Добрыня Добрыня

Наверное

Эва

Так почему , кому то приятно будет если его оскорбят , если это настоящая женщина , а не шалава профурсетка ?

Добрыня Добрыня

Вопрос на любителя

Эва

Ну звыняйте я в их число не вхожу. Делай приписку , вопрос на любителя ))))))))

Добрыня Добрыня

Всё так сложно😭😭😭

Ка
Катя

Это все пережить можно, но за ответную реакцию уже не ручаешься

Добрыня Добрыня

Познавательно🤝

Елена Стратийчук

Смотря в каких моментах хлопают😀😀😀

Галина

Смотря кто хлопает.. А то можно и в ответ по моське хлопнуть)

Свет - Мария Стрижевская

А ЭТО НЕЛЬЗЯ НЕ ДЕЛАЙ ЭТО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА , ЛУЧШЕ ПОЦЕЛУЙ

)Пусть Будет Леся)

Вот терпеть не могу... рука мгновенно реагирует врезать

Добрыня Добрыня

Ого!!!!Круто!!!)))

)Пусть Будет Леся)

Нет)) но если по бедру погладить)) могу позволить...))

Нина Шульмистер

Позволительно только мужу и то когда ни кто не видет.

Виктор Васильевич Емелин

По попе на до не хлопать,а нежно массировать руками.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну так же, как и мужчинам...когда им стучат по гоове..

Александр Евченко

ВСЕМ -ЕСЛИ ЭТО ЛАСКА ИЛИ ВОСХИЩЕНИЕ А НЕ НАКАЗАНИЕ

Татьяна

Терпеть не могу) поглаживания- да...но не шлепанья

Ольга Усольцева

Всем всем...это одни просто по разному реагируют

Ольга Усольцева

С новым годом 🎄

Владимир Н

Особенно это не нравится английской королеве.

♛ О*Contra Spem ♛

а вам понравится , если вас дёрнуть за писку ?

Даниил ....

будет прикольно

Добрыня Добрыня

Шлёпнуть и дёрнуть-это вообще то разные вещи!Не сравнить🤣👏

Даниил ....

да

♛ О*Contra Spem ♛

ничо вы нипанимаити