Владимир Колпаков

Выдержка из книги "99 причин...". мужчине следует сначала стать личностью, а уж потом жениться. Лишь в этом случае сумеет он изначально выработать необходимую твёрдость, чтобы быть с женщиной хотя бы на равных. И, кстати, только тогда ему удастся совместить служение любимому делу и обеспечение семьи.

Ответы
Надежда Ивашинникова

Ты рассуждаешь как командир в Армии! А если влюбишься без памяти и все пойдет без твоих правил . вот это и есть любовь и счастье .Не всем дано !!!

Владимир Колпаков

Ну да . Которые не думают , просто плывут по течению Все это не подходит. Каются потом

Натка М_Мак

Значит женщина изначально сильнее мужчины, если ему сначала надо выработать твердость, чтобы быть с женщиной хотя бы на равных

Рытzарь Дня

значит сильнее ..да

Критик Достижений

Сила мужчины - в устойчивости к чарам женщины

Натка М_Мак

т.е., к тебе не приставать?)))

Критик Достижений

Рискни.. Я представляю флирт психоаналитиков.. 😉

Рытzарь Дня

... Натка она такая...два слова и..умеет вобщим..

Критик Достижений

Какая такая? Нормальная баба. даром, что психоаналитик..

Владимир Колпаков

Не смотрите , что у меня умное лицо . Это ничего не значит ! (Кретя Патачкувна , если её перлы интересны - вот http://wisdom.kulichki.com/?pt=pshecur02 )

Ирина Капустина

Хотелось бы мне знать одну-единственную причину, по которой написана эта книга?

Ирина Капустина

Не сомневаюсь. Удачи Вам!🍀

Владимир Колпаков

По моему Вы исходите из концепции "Зачем учиться ? Я и так все знаю !"

Ирина Капустина

Отнюдь! ВСЁ знает только Бог.

Владимир Колпаков

Да нет , Вы все знаете. И знать больше ничего не хотите

Ирина Капустина

Хочу,хочу ! Но мои интересы лежат в другой плоскости.

Юлия Gricanowa

99 причин для отказа от брака,по причине .... Год издания сего "шедевра"?

Владимир Колпаков

НАЙТИ ЛЕГКО . Автор под псевдонимом Кот Бегеимот

Юлия Gricanowa

Читайте Карамзина.

Владимир Колпаков

Кот Бегемот http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

Юлия Gricanowa

В оригинале

Владимир Колпаков

А Карамзина - что именно читать ?

Нина Абрамова

Вот почему мы они сейчас женятся в возрасте старше 35лет

Альбина Хаялиева

И в браке можно стать личностью,развиваться.

Игорь Фолимонов

Это в каком же возрасте жениться ?

Владимир Колпаков

Разные люди умнеют в разном возрасте

Игорь Фолимонов

Значит никогда

Владимир Колпаков

Бывает и так

Зоя Овосиенко

Глядишь... к 99 ГОДАМ и поспеет...)))

Никифоров Валерий

Лучше переспать, чем недоесть.

Назаль Наз

золотые слова.....

Надежда Поправко

ВерноВерноВерно

Раиса

Это правильно

Natali Ник.

👨❤️💋👨

Дина Бадретдинова

Кто автор?

Владимир Колпаков

Его ник КОТ БЕГЕМОТ . На его сайт легко выйти , можно и по ссылке http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

Татьяна

правильно

Владимир

1ё34541ёё

Владимир

Руфина

тааак

Владимир Колпаков

Дааа....

Руфина

вы правы..

Станислав Силевич

👍

Владимир