Ольга Якубова

Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит😉

Ответы
Раиса Пичугина

Не возможно всегда быть правым, умным, мудрым. И как бы мы о себе хорошо не думали, все равно у всех остальных будет свое мнение и не всегда совпадающим с вашим.

Олег Шевченко

дело понятное, когда ты приближен к Богу. Кто такой лимит устанавливает? Можно дураком быть каждый день и получать наслаждение от жизни! Что такое дурак?

Мухамат Муйдинов

«Каждый человек хотя бы в течение пяти минут в день бывает набитым дураком. Мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот предел»

Владимир Чигарев

Не надо измерять. Мудрость как и счастье, это состояние, ощущение души, когда не надо ни кому ни чего доказывать.

Ольга Якубова

А мудрый человек отличается от умного?

Egor Ahmerov

Мы не правильно поздарвляем: что бы было, чтобы исполнилось... когда это всё, не понятно... Поздравлю правильно!

Faat Хажи Ismailov

Не превысить лимит а как прозреть этот миг.Дураком признаться проще,а лучше не быть им вообще!😋😆😅

Михаил Андриянов

умный всегда найдёт выход из ситуации - а мудрый в неё даже не попадёт -вот в чём разница а не в пяти минутах!

Григорий Голёнко

А может мудрость состоит в том, чтобы в эти 5 минут, а может быть и больше никто тебя не видел ? ? ?

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность, засомневалась в себе..5 за самокритичность

Инна Хаустова

Дуракам везёт,а умным трудно....Надо увеличить время дурости тогда жизнь станет легче...

Ольга Якубова

Жизнь - нелёгкая штука, но она самое главное, что нам дано

Степан Шкандрий

Дураком дольше оставаться опасно, а вот придурки сутками выживают и ничё...😅

Владимир Игнатьев

Ну, если хочется, иногда можно и превысить. Всегда быть умным, иногда, надоедает.

Владимир Ввв

Важно ещё знать, что ты дурак... Настоящие дураки (по диагнозу), этого не знают.

Майя Бапова

Нет. Мудрость заключается в том, как вы воспринимаете собственную глупость

Владимир Свердлик

А ,что существует лимит? Я могу быть дураком и весь день.Во сне исправляюсь

Ольга Якубова

У каждого свой лимит😃

Владимир Свердлик

Не Я без лимита люблю,Хочу весь день ,может два ,хочу пять минут! Главное контролировать дурость или глупость.

Владимир Свердлик

спасибо за понимание юмора.

Елена Зуева

Это да .Бывает так тупишь на работе , что месячный лимит превышаешь.☺️

Сергей Новгородов

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других

Сергей Ермаков

Вот только мудрого дурака я как-то не встречал до сих пор ...😄

Ольга Якубова

Это не говорит о том, что все дураки, но иногда мы ведём себя так. Главное, чтобы не часто

Сергей Ермаков

Согласен!🌹

Па
Партизанка***

а я люблю дурачиться..правда выпадает такая возможность редко

Ольга Якубова

А я иногда бываюю такооой дурой!

Па
Партизанка***

и я...но иногда

Игорь Школин

Знать бы ещё в какой момент ,есть дурак,а в кокай мудрец!