Ольга Якубова

Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит😉

Ответы · страница 4
Борис Алиев

Это точно.

Борис Алиев

Я пишу издалека. Занимаюсь я наукой. Сейчас на пенсии. Был профессором кафедры высшей математики в одном из ВУЗов Москвы.

Ольга Якубова

Я тоже математик, 18 лет проработала в университете, сейчас работаю в школе

Борис Алиев

Мне предлагали школу, но это отвлекает от науки. Поэтому решил пока сделать перерыв.

Ольга Якубова

Ну а мне пришлось сделать выбор, начала сдавать кандидатские и поняла, что мне уже не до них, родила сына

Борис Алиев

Да. женщинам труднее...

Вадим

возможно

Ольга Якубова

Я иногда бываю такой дурой! Главное, чтобы не затянулось...

Stanislav Chernikh

😉☺️

Ольга Якубова

Иногда себя чувствуешь такой дурой..... плакать хочется, а иногда красавицейц, пусть все завидлуют

Stanislav Chernikh

Про красавицу,так будьте ей не пять минут,а до скончания дней своих.Добра Вам.

Алексей

Так таки

Алексей

Туда то

Олег Кочетков

А то что?

Николай Верниковский

логично

Ernesto

)