О Л Ь К А

У нас в Челябинске сейчас6:50 утра,тепло+12,идёт мелкий дождь.открыла окно,стоит свежесть,поют птицы.любуюсь и пью кофе,а вы любите дождь?

Ответы
Марат

Да сидя с тобой на заднем сидении моего авто, где нить на полянке...а у нас в Татарстане тоже дождь, плюс 4, говорят с Москвы опять снег идет...))

Марат

По графику)), ладно, моя хорошая, ждемс))

О Л Ь К А

))))

Марат

Тоже хочешь?))

О Л Ь К А

Лето все ждут

Марат

Да есть такое)))

Хэ
Хэнк

Если на него из окна смотреть,а на работе не очень,два дня до нитки все,как утята,уже и не чувствуется,промокло всё.

Розалия Файзуллина

Не очень.....спится под дождем хорошо. У нас сегодня тоже солнышка нет, а птички поют!!!! Супер1

Пан Стефа́н

И дождь люблю, и кофе ... Когда можно дома сидеть. А когда надо куда-то идти, не очень люблю ...

Галина Мазяркина

Я солнечный человечек и мне не нравится дождь. тем более если он затяжной.

Сергей

В Челябинске свежесть ? Вот так новость - или вы про свежий выброс от ЧМЗ ?

Татьяна Ласькова

Привет)) веришь?

Сергей

я ? - ага - и даже очень !!😀😁😀😁

Татьяна Ласькова

Ну может район такой, "Парковый1 " или 2, там много зелени)))

Сергей

мне еще нравится Тополиная Аллея

Татьяна Ласькова

Ну да, сохранились ещё красивые места)))

Женя Я.

И что в такую рань не спится птицам, да ещё и поют под дождём?😂 😂 😂

Олег Мартьянов

да, когда стою на теплой веранде с кружкой чая и свежим кексом!

О Л Ь К А

А кекс какой,лимонный)

Олег Мартьянов

можно и лимонный с легким ароматом, можно тяжелый с корицей и изюмом

О Л Ь К А

Корица вкуснее с яблоком))))

Олег Мартьянов

кусок яблочного пирога тоже неплохо в такую погоду, да ещё теплого, прям из духовки!

О Л Ь К А

))))

Олег Мартьянов

и вам хорошего настроения с кофе, пирогами и кексиками.. и хорошими друзьями!

Ольга Усольцева

У нас в Алматы тоже идет мелкийдождик!иду пешком,,,наслаждаюсь

Сейхун Гаджиев

Да конечно и лблю гулят под дождём зонтик в голову и по парком

Сергей Скутарь

мы любим солнышко слава богу что живём не в Челябинске...

Виктор Глуховченко

Проливной. Когда понимаешь, что природа сильнее нас.

О Л Ь К А

))))

Виктор Глуховченко

Не человек венец природы...

Виталий

Мои собаки любят бегать под дождем..они рады.. дождю..

Aleksandrъ

А у нас 9:59 солнце ,но прохладно ,в шапке хожу

О Л Ь К А

)))

Aleksandrъ

Снег ,дождь туман ,запах после на улице дождя ,все это я люблю

Обсуждайка

15:52, солнце-тепло, а дождик был ночью...))

Mikhail Filippov

Да люблю особенно когда он идёт ночью

Сергей Сычев

👍. Вы по погоде нас обскакали . ))))

Робот Вертер

Дождь да, кофе нет 😜

Людмила Евсеева

Очень, особенно когда сижу дома!

Телефонист Вася.а

Если на работу не надо канать...