Сергей Дёмшин

Вопрос мужчинам. Ситуация. Пришел к товарищу с любовницей. Сидели, разговаривали , выпивали, потом с ней ушел в комнату. А его отец позвонил жене. И она приехала. Ну и .... Трындец. Как назвать этого " мужика" , который позвонил

–3
Ответы
Helg Sibiryak Z

Может у отца товарища возникла идея:Я вот позвоню, скажу, а она в отместку Вам переспит со мной-отцом". Так то конечно, никакой солидарности... P. S. У меня было. Я и моя жена одногодки. Был друг младше на 6 лет. Мы с другом по бабам ходили. Друг сука про все наши похождения рассказал моей жене с целью приголубить и трахнуть. Жена влюбилась в молодого друга, он её трахал 6 лет. Была ещё та "Санта-Барбара")))

Миша Zvo

Охренеть.

Сергей Дёмшин

Капец.

Zоя

Нууу я бы так не сделала, но и не позволила уединиться в комнате одним...Словом мужик сделал правильно но не совсем....Мужику надо было просто выпроводить их обоих с дома и всё...и он юыл бы непричастен к этой истории и не лез в чужую семью)

Сергей Дёмшин

Так в том то и дело, что позвонил! Как его назвать?

Zоя

Завистник!)))🤣

Ann Richter

Он поступил правильно и что самое главное ему надо было сказать фразу разводись с ним он тебя и не любит и не ценит отпусти его к его новой пассией ибо любви к тебе и с тобой не было а был лишь какая то выгода не боле

Ann Richter

Это и есть так называемое окно овертона и собственно не надо изменять надо развестись и сочетаться уж браком второй раз раз уж таково дело, но это уже второй случай того же окна овертона

Сергей Дёмшин

И с тех пор этого мужика, все называют гандоном.. И даже моя жена говорила, что это не мужик...

Ann Richter

мне это не интересно я просто пришла выразить свою научную точку зрения и прорекламировать песню альбома Окно настежь она про это явление в психологии, альбом Эффект Люцифера на сайте ,,будет диззастер шоп а также на всех электронных площадках в том числе и в вк в разделе музыка новый трек свежего альбома группы Отто Дикс все подробности на инсте отто дикс офишел и михаэль драу

Сергей Дёмшин

Вот оно куда!! Интересно. Я хотел бы послушать..

Ann Richter

ага, ну когда альбом будет выходить узнаешь просто надо подписать в инст и вк официальные профили Михаэль Драу)

Ann Richter

подписаться

Madam Duval.

Нормальный мужик не будет шляться со своими бабами в не понятно каких местах ,это называется приват . А тот кто из за ложил это его личная позиция . Извини я не мужик ,но так хотелось ответить

Сергей Дёмшин

Ясно...

Antitролль. Игорь

"Вопрос мужчинам. Ситуация. Пришел к товарищу с любовницей. Сидели, разговаривали , выпивали, потом с ней ушел в комнату. А его отец позвонил жене...." нет комментариев)))))

Antitролль. Игорь

трепло.....

Сергей Дёмшин

Слушай

Сергей Дёмшин

Я знаю таких, которые хотят последнее слово оставить за собой. Только толку от этого ноль! Тем более в тырнете.. Так как это ни о чём..

Antitролль. Игорь

Сергей Дёмшин

Вот и точкуй

С Нами Бог

Во первых дурак что привел, я бы не пустил. Если он привел в чужой дом, значит он не уважает хозяев и считает этот дом, притоном. Либо не ходи в этот дом с женой

Владимир Николаевич

Ну ни фига себе, пришёл в гости со шлюхой, и тут же решил её трахнуть в комнате хозяина! И кому это понравится? Правильно мужик сделал, что сдал говнюка.

Sekach Dev

Гавно... Он из мужской солидарности, не должен был этого делать, а если ему что то не нравится, то и разобрался бы по мужски...

Сергей Дёмшин

Вот!!! Подошёл бы и решили вопрос... С женой то мы помирились, а он на всю оставшуюся жизнь гандоном для его же знакомых остался...

Eлена Елена

Если человек заводит отношения на стороне, то он не должен вмешивать в эти отношения других людей. Есть же гостиницы.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно он уже не мужик, поэтому завидно стало, решил вам поднакакать) но вообще в целом так делать не хорошо

Z*
Z *Ирина*

Вы правы.. это вопрос мужчинам, а не подлым предателям которые не ценят своих жен и бегают по любовницам.

Сергей Дёмшин

Они знакомы... И причем тыкать во все, что движется? У меня красивые жены, красивые любовницы и красивые умные дети. Причем все общаются и со мной и друг с другом( я имею ввиду детей) . И со всеми женами и любовницами я общаюсь до сих пор. И все довольны! Так что Ваши измышления мимо...

Z*
Z *Ирина*

как хорошо, что таких пидорасов в моей жизни нет. БРЕЗГУЮ 👍

Сергей Дёмшин

На аватарке это Вы?

Z*
Z *Ирина*

так и думала, что вы просто тупой 🤣🤣🤣 и у вас еще и дети. Надеюсь. что они не ваши.. 😂

Владимир Николаевич

Дёмшин, ты просто хвастун. У кого есть любовницы, тот молчит.Не верю ни одному слову хвастуна. Руки меняй чаще, иначе шерстью обрастут

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нормальный мужик, и видимо верный свой супруге, или подумал что деваха с вами для него🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мусорня это мусорный контенер или приют/дтский дом?

Сергей Дёмшин

Мусарня, это милиция..

Татьяна Ковалева (Павлова)

А зачем своего ребенка в полицию отдавать, он же не вор а твое создание

Сергей Дёмшин

Идиот и мразь потому что...

Вл
Владимир.

Новый Макаренко. Его сын наглядно увидел, к чему ведёт непродуманный выбор товарищей.

Сергей Дёмшин

Сына он три раза в мусарню сдавал..

Вл
Владимир.

Значит, последовательный борец за справедливость.

Сергей Дёмшин

Ты бы так же сделал?

Вл
Владимир.

Нет, я же мужчина и сдавать своего не стал бы.

Сергей Дёмшин

Вот!!!! Так как же назвать этого "товарища"?

Вл
Владимир.

Сволочь.👹

Св
Светлана_Светлана

Что ж вы решили потоптаться на халяву то? Ну оплатили б отель. Все то вам за бесплатно.

Св
Светлана_Светлана

Вы что? К постороннему человек, в чужой дом ? я боюсь. Так заманивают а потом в подвал и на цепи держит как ступинский маньяк. Скажете тоже. Кругом одни уголовники.

Сергей Дёмшин

Причём посторонний человек?! И вообще, вопрос не в этом..

Св
Светлана_Светлана

А вдруг вы двоем организованная группа. Мало ли.

Сергей Дёмшин

Зубов боятся, в рот не давать..

Св
Светлана_Светлана

На вот и правильно мыслите. Уголовщина криминал. Все вокруг опасно. Мужики насильники и убийцы Ещенко хватало к ним по домам ходить. А на Украине еще и горло режут друг друга. Вот они славяне. Дичь бандиты.

Галина Володеева

Если жене позвонил , то и мужу честнее было бы сказать , что скоро его жена придет .

Андрей Крамер

вопрос а нахрена ты пришел в чужую хату с бабой и повел трахаться в чужую постель

На
Наталья

вот именно, какой то бордель устроил у друга

Андрей Крамер

вот именно

На
Наталья

Ещё и его родители дома были

Андрей Крамер

а потом и обижается, другого место не нашел прям...

На
Наталья

Ага, обиженка, сдали его

Ма
Марина

А не фиг было в комнату водить. Отвез бы в гостиницу и проблем бы не было.

Анатолий Паулкин

А неча своих любовниц по чужим квартирам таскать и друзей подставлять..

Сергей Дёмшин

Никто никого не подставлял..

Анатолий Паулкин

В общем не можешь срать,не мучай жопу..Ко мне как-то тоже друг с любовницей заявился.Так и их даже на порог не пустил.

Сергей Дёмшин

Это другой вопрос..

Ничего Хорошего

А что-то плохое случилось? Мразь сдала мразь. Минус на минус дает плюс.

Сергей Дёмшин

Это профессия моя

Виктория

И на каких же подмостках искусством народ покоряешь?

Сергей Дёмшин

На которых платят..

Виктория

???? В кабаке что ли?

Сергей Дёмшин

Кабаки позакрывались все... По крайней мере у нас..

Юж
Южанка

А скучно ему стало... Да еще и постель после вашего блядства стирай...

Сергей Дёмшин

После этого все его гандоном называют..

Юж
Южанка

Не.... гандон в этой ситуации - ты. Квартиру не смог для своей крали на пару часов снять.

Сергей Дёмшин

Как бы то ни было, его, а не меня называют..Я к товарищу бухать пришёл.. И вообще, вопрос мужикам адресован.