Сергей Дёмшин

Вопрос мужчинам. Ситуация. Пришел к товарищу с любовницей. Сидели, разговаривали , выпивали, потом с ней ушел в комнату. А его отец позвонил жене. И она приехала. Ну и .... Трындец. Как назвать этого " мужика" , который позвонил

−4
Ответы · страница 6
Андрей Заруба

Честный.

Сергей Дёмшин

Гандоном его стали называть его же знакомые после этого случая

Андрей Заруба

Ну это неправильно. Жена должна знать о муже все.

Сергей Дёмшин

Так даже жена моя сказала, что это не мужик, а чмо...

Андрей Заруба

Ну согласен если с женой не согласовал время посещения любовницы то наверное чмо.

Сергей Дёмшин

У тебя, заруба, вообще была жена? Я уж про любовницу не говорю...

Андрей Заруба

Согласен была. Любовницы не было. У жены любовник был. Но скрывать это не получилось. Ну поговорили. Побили друг другу место в которое ем. Развелся не из-за этого. Слишком из разных социальных пластов были. Да и детский вопрос все сломал.

Андрей Заруба

Ага

ио
ирина отставнова

Молодец!

Сергей Дёмшин

Только его же друзья после этого его гандоном стали называть. И даже жена моя сказала, это не мужик. А так, конечно, молодец. Стукачество поощряется в нашей стране ...

ио
ирина отставнова

МОЛОДЕЦ! Не хочешь жить с жено, честно скажи, и не надо обманом действовать

Сергей Дёмшин

При чем здесь " не хочешь жить с женой"?! Речь совсем не об этом.. а с Вами ясно все. Видимо с молодости Гб шная стукачка

Сергей Дёмшин

Так то пофиг. Ваши проблемы

Иван Подколодный

Молодец!

Иван Подколодный

Нет. Наблюдать со стороны смешнее.

Иван Подколодный

.Мне что, жизнь не дорога 😃

Николай Пологов

Стукач...

Сергей Дёмшин

Гандоном его стали называть ЕГО знакомые после этого случая...

Ма
Майра

Молодец

Ма
Майра

Я бы не дала привести к себе подругу да еще в моем доме сексом заниматься.сама бы выкинула таких а он просто решил ее руками это сделать..

Сергей Дёмшин

Это другой вопрос. А мой перечитайте..

Ма
Майра

А жена эта та которой вы изменяли?

Ма
Майра

Ну тогда видимо правильно что ей вы изменяете

Сергей Дёмшин

Блин. Это было 22 года назад.

Ех
Ехидна

Пидарас

Сергей Дёмшин

Вот! Гандоном его после этого называют..

Ех
Ехидна

Ну да....я схо)ил в военкомат а ты,...
?????

Игорь Фолимонов

Не знаю.

Александр Вяткин

Мудило.

Сергей Дёмшин

Гандоном его стали называть после этого. Даже жена моя сказала, не мужик...

Вечность

Гандон

Сергей Дёмшин

Иименно так его и стали называть его же знакомые

Любовь Яворская

Дурак!

Любовь Яворская

А где же мужская солидарность?

Сергей Дёмшин

Так они не мужик. Фраерок с презервативной фабрики..

Валерий Жуков

сука...

Сергей Дёмшин

Гандоном стали называть его после этого его же знакомые

Lana =======

козёл

Сергей Дёмшин

Гандоном его стали называть его же знакомые.. И даже жена моя сказала, не мужик этот хрен...

Lana =======

Это и правда реальная история? А еще говорят женшины подлые и коварные.

Сергей Дёмшин

Это было со мной в 2002 году...

Ас
Аскольд

Казëл

Сергей Дёмшин

Гандоном его стали называть его же знакомые после этого случая...

Ma
Maria

Скот

Ma
Maria

Бабье что- то..что за мужик..и живут ведь с такими и рожают от них.. .

Ан
Анатолий

)))) а я смотрю у тебя прям мужская такая солидарность

Ma
Maria

Не знаю но не подличала в отношении других

Ma
Maria

Со стороны мужика противно. Впрочем...он Наверное Дева))))

Ma
Maria

Они очень подлые по сути. Но скрывают это под маской порядочности

Ду
Дульсинея

сука

Сергей Дёмшин

Гандоном его после этого называть стали знакомые..

Полувековая Дама

Отец

Сергей Дёмшин

Вопрос мужикам.. Бабы пропускают

Алиса Лиса

Сука

Господин Дроссельмейер

Папа

На
Наблюдатель

гад

Сергей Дёмшин

Гандоном его стали называть его же знакомые, кто узнал. И самое интересное, моя жена сказала, не мужик...