Ла
Лада

Новогодняя магия: под бой курантов, выпить шампанское, с пеплом от бумажки с желанием или есть другие рецепты ?: 😃

Ответы · страница 2
Виктор Шестаков

Обернуться против часовой стрелки по количеству лет и загадать желание!

Ла
Лада

Интересно😃...Сами придумали?

Оксана Волк)

Есть...съесть ровно 12 виноградинок и под каждое загадать успеть желание)

Ирина Славянка

Не надо бумажку жечь,просто загадать желание,пока бьют куранты😉

Сергей Колюбаев

совсем очумела... лучше сперму любимого... извини и пойми за шутку...

Ла
Лада

А Цинизм,-это смерть любым отношериям

Сергей Колюбаев

уйд🏃‍♀️ и, неверная...

Сергей Колюбаев

Любое подобное носит иной характер, ничего не имеющий с выполнением желания... я не циник, просто знаю ... МЕЧТА !!! Мечтать научитесь !

Ла
Лада

Не вам меня учить..Вы этого сами не умеете.🤣

Ва
Валентина

Дед,научись разговаривать с молодыми женщинами!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Так много желаний,плюнула и сломала ребро 2 го!😪😪😪😪

Ла
Лада

Да уж..повезло как 😊я сочувствую ...я тоже в марте ломала три ребра...очень было больно

Александр Моисеевич Борода

привет кума. Как встретила новолетие? Много ли выпила за столом?

Борис Алиев

Я просто пью шампанское , без пепла. Загадываю желание в уме.

Борис Алиев

Так приятнее.👏 🌹

Ла
Лада

Спасибо на добром слове С новым годом

Борис Алиев

И Вас тоже!

Muza

пепел надо за окно развеять, а шампанское пить с пузыриками.

Ла
Лада

Ну да..так приятнее😊

Саня Зубенко

Попасть тёще в лоб пробкой от шампанского!😜

Анатолий Гришков

Да просто загадываем всегда, никогда бумажки не писали!

Геннадий Коновалов

Я не верю в магию шампанского, поэтому пью сразу водку.

Виктория

Загадать желание под бой курантов. А потом фейерверк!

Сергей Рылов

никогда не мог решиться испортить пеплом шампанское

Ла
Лада

😃👍может и правильно..я тоже не пробовала

Сергей Рылов

я думал - загадываешь желание, залпом шампанское и - целоваться

Владимир Лопаткин

Эх раз, ещё раз, ещё много много раз!Вот и весь рецепт!

Ла
Лада

Молодца...так держать😃👍

Владимир Кириллов

Тому, кто не верит в магию, никакая магия не поможет.

Дмитрий Газда

Ну, мы же взрослые люди-какая магия, баловство одно!

Ла
Лада

И что что взрослый.. сказки и сбывшейся мечты все равно...так хочется

Дмитрий Газда

Каждый думает, что уж в этом году-то, повезет окончательно и бесповоротно!

Ла
Лада

Да...таково позитивное свойство многих

Дмитрий Газда

Проходит праздник и понимаешь что-новых сапожек не будет, что летом поедешь помогать маме на огород, надо занимать деньги-у сына выпускной, что Вадим из семьи не уйдет!

Ла
Лада

Ну что то да хорошее все равно будет

Дмитрий Газда

Пенсию поднимут до 40 тыщ, сделают нормальный асфальт, всех казнокрадов повесят на столбах, мама не будет болеть, бакс будет стоить 3 рубля и наконец куплю сапожки-о которых третий год мечтаю!

Владимир Кузнецов

Нет...Начать с шампанского 31-го,а проснуться 9-го...

Алексей Маслов

А как же *ОЛИВЬЕ*???🤔 😉 🎄 ❄️ ☃️

Pavel Arefyev

закусывать надо _(Николай Александрович Романов)

Сергей Патерило

Эммм я лучше промолчу а то вычислят и приедут.....

Сергей Патерило

Нет я серьезно особенно про куранты