Alex Sher

В 2:27 у телефона странный зуммер… к томужь и номер неопределен, возможно где-то, кто-то тихо умер, к чему трезвонить, если умер он… зачем будить, во мне воспоминанье? душа моя болит о всех и так… а может на подпольное свиданье? А я не въехал вот же бля дурак…
не буду трубку брать пошли все н*х уй! приличие пора в звонках иметь
я сплю раздетый, до трусов… в папахе, и во всем доме вырубилась сеть.

–1
Ответы
Ali Na W

Ну папаху можно и снять

Alex Sher

Как это казаку, без папахи?

Ali Na W

Главное шашка- наголо!

Ar
Arkadij

А почему без шашки?

Alex Sher

Стремно, еще скажи патроны спряч?

Ar
Arkadij

Нет, Маузер должен быть рядом.

Alex Sher

С такими привычками вас посадят, если только он не подарен вам Чвпаем

Ar
Arkadij

Так гравировку можно сделать.

Alex Sher

И увеличить срок

Ar
Arkadij

Оправдать наличие оружия.